Totally Accurate Battlegrounds скачать торрент

Totally Accurate Battlegrounds
Скачано 26322 раз


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2
Totally Accurate Battlegrounds – увлекательный компьютерный игровой проект, представляющий собой своеобразную пародию на королевскую битву, разработчиком которой выступили создатели игры Totally Accurate Battle Simulator. Разработчики решили сделать для проекта примитивное оформление, но при этом реализовали интересный игровой процесс, который принесёт вам и удовольствие, и адреналин. По своей сути, игрушка представляет собой экшен с многопользовательским режимом. Проект является смесью известной игры PUBG и всё того же Totally Accurate Battle Simulator. Прямо сейчас у вас есть возможность скачать торрент Totally Accurate Battlegrounds с нашего сайта и опробовать новый крутой проект. Игровой процесс нисколько не отличается от PUBG. Победитель будет только один.

Сюжет
Сюжета в игре нет. Как только вы стартанёте, сразу же окажетесь в самолёте, из которого вас выбросит на остров. На острове в разных точках располагаются небольшие поселения с постройками. В этих зданиях валяется оружие, снаряжение, экипировка. В самом начале персонаж пустой. Бегаете по карте, собираете оружие, патроны и убиваете соперников. Все события проходят в зоне, территория которой через определённые промежутки времени начинает сужаться. Вам необходимо выжить, убив всех противников.

Геймплей
Геймплей выполнен в формате королевской битве с правилами PUBG. Вас выбрасывает из самолёта на остров, вы бегаете в поисках оружия и убиваете противников. Смертельная схватка проходит на территории, размеры которой постепенно уменьшаются. Чтобы выжить, нужно постоянно бегать, искать оружие и убивать. Главная особенность игры – это реалистичная физика и необычная пластилиновая графика. Персонажи похожи на сосиски с соответствующей физикой. В целом игра очень динамичная и быстротечная.

Totally Accurate Battlegrounds скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Totally Accurate BattlegroundsTotally Accurate BattlegroundsTotally Accurate BattlegroundsTotally Accurate BattlegroundsTotally Accurate BattlegroundsTotally Accurate Battlegrounds

Видео к игре



Системные требования Totally Accurate Battlegrounds

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5-2400 @ 3.1 GHz or AMD FX-6300 @ 3.5 GHz or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 6 GB

Скачать Totally Accurate Battlegrounds через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 322   Пиры: 27   Размер: 0.954 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.