Stoneshard скачать торрент

Stoneshard
Скачано 3254 раз
  • Издатель: HypeTrain Digital
  • Разработчик: Ink Stains Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Инди игры / Приключения / РПГ / Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
В Stoneshard испытайте роль крутого наемника в жестком, раздираемом войной королевстве. Присоединяйтесь к пошаговым сражениям и узнавайте об элементах жестких ролевых игр. Вы можете выполнять контракты, побочные и исторические задачи. Лечите раны, покупайте снаряжение и улучшайте главного героя по своему вкусу. Главное событие происходит именно в средневековом мире, который прикрыт мрачной пеленой. Эта тьма должна быть удалена. Вы отправляетесь в увлекательное приключение со множеством испытаний и заданий, которые происходят в средневековом мире, созданном процедурами. Следуют последствия, количество которых зависит от вас и ваших решений. Вы используете множество методов, чтобы повысить эффективность своего персонажа и противников в бою. На пути будет много врагов, включая нежить, вампиров и наемников. У каждого есть возможность попрощаться с разнообразным боевым арсеналом, который включает в себя как простуду, так и огнестрельное оружие. Stoneshard скачать торрент последняя версия на русском можно по кнопке ниже.

Свободно перемещайтесь по большому и бесшовному миру. Исследуйте загрязненные деревни, оставайтесь в подземельях или посетите заброшенные тропы. Откройте для себя свое приключение в Алдоре и извлеките уроки из прошлого в этом королевстве. Игру условно можно разделить на несколько частей: поиск огромного открытого мира, выполнение десятков самых опасных миссий и рисование главного героя. Прежде всего, стоит поговорить о местном мире. Он частично открыт, что дает игрокам свободу, вы можете исследовать его в свободное время, исследовать древние деревни, пещеры и руины и гулять по городам. Когда люди путешествуют, не только. Но будьте осторожны, ведь сейчас все эти места полны монстров, монстров и разбойников. И с этим нужно бороться.

Как и любой наемник, вы должны зарабатывать золото. Напишите контракт на бой с противником и получите награду. Выполняйте задания или привлекайте продавцов по всему миру. Продавайте ненужные товары или покупайте лучшее оборудование. Найдите ингредиенты и материалы, которые помогут вам получить доступ к информации об алхимии и кулинарии. Сценаристы постарались сделать все происходящее вдумчивым и интересным. Обращайте внимание на свое душевное состояние, на свое душевное состояние, если вы их нарушите, это непросто. Нанимайте новых сотрудников, обратите внимание на финансовую часть. Ваши средства также являются ресурсом, требующим гибких инвестиций. Если вы хотите играть по слишком высоким ставкам, выберите режим с особо жестокими врагами и необратимой смертью. Такой момент был бы поистине эпическим. Stoneshard скачать торрент на русском спешите на нашем сайте бесплатно.

Главный герой может нарисовать более 100 навыков. Поэкспериментируйте со своими атрибутами и функциями с более чем 200 элементами. Создайте уникального воина, который сможет сражаться с сильнейшими воинами королевства. В боях нужно думать наперед и стараться не ошибаться своими и без того ограниченными движениями. Используйте свое стратегическое мышление для достижения своих целей: очистите и загрузите как можно большую территорию. Исследуйте процедурно созданную область, которая подвержена не только врагам, но также голоду, болезням и разногласиям между темами. Сможете ли вы вписать свое имя в мировую историю? Это просто зависит от вас и выбранной вами игровой стратегии.

Stoneshard скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

StoneshardStoneshardStoneshardStoneshardStoneshardStoneshard

Видео к игре



Системные требования Stoneshard

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6320 or equivalent
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 7600 512 Mb or equivalent
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 500 MB

Скачать Stoneshard через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 367   Пиры: 33   Размер: 0.322 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Версия: 0.5.9.6.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.