9 Monkeys of Shaolin скачать торрент

9 Monkeys of Shaolin
Скачано 3381 раз


Рейтинг: 3
Оценило игроков: 2

Весьма незаурядно вспомнить древние китайские боевые искусства, одним из которых мы овладеем скачав через торрент новую игру 9 Monkeys of Shaolin на свой пк. Игра представлена в виде истории, которая повествует о рыбаке, который вскоре становится мастером Шаолиня. Чем-то напоминает фильмы 70-х годов. Основной геймплей состоит из динамичных боев с огромным количеством разновидностей врагов, боссов и т.д. Имеются режимы многопользовательский и одиночный. Действия игры разворачиваются в 1572 году, если опираться на китайский календарь, то год был назван в честь Обезьяны (водного знака). В каких моментах игра предоставляет реальные исторические упоминания мест и событий, но остальная часть вымышлена. На одну из деревушек нападают мародеры. Наш главный герой отправляется в поисках своего деда, он яро движется по берегу уничтожая всех на своем пути. Отыскав деда, он видит как самурай в красной маске убивает дедушку и ранит Вея. Вскоре после того, как Вей приходит в себя он видит группу монахов движущихся вдоль реки с целью приобрести новое место для жилья. Вей присоединяется к ним, то в итоге оттачивая навыки становится мастером Шаолиня.

9 Monkeys of Shaolin скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Развитие персонажа. Изначально, ваш герой – не достаточно умел. Но в процессе игры, вы сможете помочь ему улучшить свои способности.
  • Разнообразие стилей. Вам предстоит освоить несколько направлений древнего искусства шаолинь и научиться владеть различными боевыми орудиями.
  • Индивидуальный подход. Прежде чем вступить в схватку с врагами, внимательно к ним присмотритесь. Для одних эффективен один набор приёмов, для других – другой.

Скриншоты

9 Monkeys of Shaolin9 Monkeys of Shaolin9 Monkeys of Shaolin9 Monkeys of Shaolin9 Monkeys of Shaolin9 Monkeys of Shaolin

Видео к игре



Системные требования 9 Monkeys of Shaolin

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i3 3.0 GHz
  • Оперативная память: 4096 Mb
  • Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
  • Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
  • Свободное место на HDD: 6.5 Gb

Скачать 9 Monkeys of Shaolin через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 322   Пиры: 28   Размер: 2.35 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0 (Update 2).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.