60 Parsecs скачать торрент

60 Parsecs
Скачано 12003 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Стратегическая игра 60 Parsecs отправит вас на космическую станцию, где вам придется заняться спасением группы выживших астронавтов. Главной вашей задачей станет выжить в космосе и поиск путей для возвращения на Землю. Чтобы начать игру, необходимо 60 Parsecs скачать торрент на русском, установить на свой компьютер и начать действовать. В самом начале нужно за минуту успеть эвакуировать людей и собрать все необходимые для предстоящего трудного путешествия предметы. Здесь придется действовать быстро и с умом, в противном случае команда может столкнуться с проблемой нехватки ракетного топлива или провизии.

В процессе прохождения 60 Парсек предстоит наблюдать за состоянием спасенных людей, уступать требованиям одного подопечного ради другого и принимать порой достаточно жесткие решения. С каждым новым уровнем вам придется более тщательно продумывать свои дальнейшие действия и с умом использовать имеющиеся в запасе ресурсы, поэтому на протяжении всего времени игра будет держать в напряжении. Также будьте готовы к различным неожиданным событиям, происходящим на космических просторах. Здесь использована красочная графика, по своему стилю напоминающая юмористические комиксы.

60 Parsecs скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

60 Parsecs60 Parsecs60 Parsecs60 Parsecs60 Parsecs60 Parsecs

Видео к игре



Системные требования 60 Parsecs

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-бит)
  • Процессор: i5-2430M
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GT540
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 3 Гб

Скачать 60 Parsecs через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 452   Пиры: 39   Размер: 0.976 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.17.14.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.