Dead Cells Механики скачать торрент

Dead Cells Механики
Скачано 11788 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

В Dead Cells вы столкнетесь с огромным числом неприятелей и таинственных комнат в замке, скачайте через торрент если вас заинтересовали данные события. И если вы рассчитываете на точки сохранения, спешу вас огорчить их - нет. Однако не отчаивайтесь, после гибели вам будут открыты другие уровни, создатели решили таким нестандартным способом дать нам многовариантные способы продвижения. Если вы утомитесь от битв, то в любое время можете отправиться на поиски сокрытых помещений и секретов, невиданных ранее. Мы имеем чудесную механику и систему боя, и если вы желаете получить наслаждение от сражений, то попробуйте сами, а не слушайте рассказы других. Стоит отметить, что каждый раз мы будем начинать со стандартными параметрами, но за убийство главарей у вас появятся постоянные умения.

Геймплей

Игра немного похожа на "Рогальвании", но как бы это не звучало более мужественного и завлекающего экшена ещё не видели. Он вобрал в себя игральную механику от классических произведений и рогалика. Но почему выбор пал на столь необычную крепость? Первая причина – это то, что он таинственен и опасен, но думаю, найдутся и другие. Локации образовываются абсолютно рандомно. Здесь вы будите заниматься изучением мрачного строения, в котором спрятаны секреты. В Dead Cells для борьбы с недругами, вам необходимо будет собрать лут, скачайте через торрент чтобы не терять время и сразу же приступить разгадкам тайн. Вы будите довольно часто гибнуть. Однако в этом исключительно вина пользователя. В том случае если вы выложитесь на максимум, вас ждет гарантированная победа. Но не стоит опасаться смерти – это вполне нормально для данной игрушки. Если вы сделали все правильно и добрались до босса и дерясь с ним перешли в загробный мир = не отчаивайтесь, вам откроется новенькая часть предоставляющая свои преимущества.

Dead Cells Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

Всякая частичка нашего мироздания несет в себе некоторый определенный посыл, в этот раз вам предстоит разрешать все тайны этого темного дворца.
Хоть соперники будут привычны, но каждый покорит вас своими способностями и характеристиками.
Вас ожидает гигантский выбор оружия и даже волшебства.
Все пространство открыто для вас, нет конкретных заданий, вы сами решаете, чем займетесь.
Центральная часть составляет малую долю из того, что есть. Игроделы представили нашему вниманию более десяти сокрытых комнат, но решитесь ли вы на такую авантюру?

Скриншоты

Dead Cells МеханикиDead Cells МеханикиDead Cells МеханикиDead Cells МеханикиDead Cells МеханикиDead Cells Механики

Видео к игре



Системные требования Dead Cells Механики

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel i5+
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX760+
  • Место на диске: 500 Мб

Скачать Dead Cells Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 518   Пиры: 44   Размер: 0.439 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1.10 (05.02.2019).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.