Скачать игры через торрент » Инди игры » Professional Farmer Cattle and Crops

Professional Farmer Cattle and Crops скачать торрент

Professional Farmer Cattle and Crops
Скачано 15506 раз
  • Издатель: Masterbrain Bytes, Toplitz Productions
  • Разработчик: Masterbrain Bytes
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Инди игры / Симуляторы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Professional Farmer Cattle and Crops скачать торрент русская версия Механиков обязательно нужно всем, кто живет в деревне. Также, можно и городским, но мечтающим переехать в село или заиметь себе дачный участок. Игра рассчитана на все поколения, на любой возраст и является инди-симулятором, в которой вам придется развивать свое собственное сельское угодье, следить за загородным домом и его территорией, а также полем и огородом. Ощутите на своей шкуре, что значит водить трактор, комбайн, взращивать свои культуры и испытывать настоящий азарт от того, что что-то у вас выросло на огороде или чувствовать грусть, если всё пропало. Не забывайте поливать то, что посадили и все будет в порядке.

Сюжетная линия

Если вы думали, что сельская жизнь - это легко, - то вы глубоко ошибались и заблуждались. Ведь постоянно следить за своим угодьем, за овощами, фруктами, ягодами, а также домашними питомцами и рогатым скотом, это дело точно не из легкий. Здесь вам предстоит успевать делать все, что только можете. И корову подоить, и полить овощи, и собрать семечки из подсолнуха, и отправить оставшиеся отходы на переработку, а также продать ненужные части собранных культур. Cattle and Crops является игрой нового поколения, где очень развито внимание к деталям. Тут особую участь ждут именно животные, которых здесь большое количество. За всеми нужно ухаживать, вовремя подливать воду, давать еду, убирать за ними и тд. Вы можете сами управлять своей дачей, либо же валяться на диване, пока нанятые рабочие будут делать всю работу за вас. Выбор за вами. Но, не забывайте, что за их труды нужно платить, а это обойдется вам в приличную сумму. Подумайте дважды, стоит ли это делать, или же все-таки лучше не экономить свое время и не тратить его впустую, а взять и начать работать собственными руками. Не забывайте только вовремя собирать урожай, так как если вы готовите продукты на продажу, то очень важно укладываться в срок. А то распугаете всех клиентов и потом никто у вас ничего не купит. Создайте себе репутацию одного из самых лучших фермеров, который, к тому же, умеет считать деньги и выручку. Не застряньте в грязи, когда пойдет дождь. Для этого используйте только самую лучшую сельскохозяйственную технику. Благо, игра предоставляет вам такую возможность, в виде Mercedes, CLAAS и других. Либо же скачайте торрент русской версии Professional Farmer Cattle and Crops от Механики и разбавьте игру своими собственными машинами, орудиями для работы и картами. Для этого разработчики вам дали все необходимое.

Игровой процесс

Эта игра - настоящий кладезь для фермеров и всех людей, которые просто любят огород и поля. Здесь настолько реалистично все продумано, что иногда удивляешься, как это можно было сделать в игре. Незабываемые звуки природы, транспортных средств, оригинальный сюжет и система физики подарят вам реальные ощущения нахождения на ферме. Здесь всё создано для того, чтобы облегчить жизнь сельского жителя. Также, вам предстоит пройти кучу дополнительных миссий, которые никак не пересекаются с основными. Так что, вперед играть в сюжетную историю или выбирайте “Свободный режим” и создавайте свою ферму самостоятельно, играя без какого-либо сценария, а просто для души.

Professional Farmer Cattle and Crops скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

реалистичность, возможность болезней культур, скота, различные методы их лечения;
физика - 10 баллов;
обилие машин известных марок, лицензии;
красивая музыка, аутентичные звуки природы;
понятный геймплей;
для новичков - очень удобное обучение.

Скриншоты

Professional Farmer Cattle and CropsProfessional Farmer Cattle and CropsProfessional Farmer Cattle and CropsProfessional Farmer Cattle and Crops

Видео к игре



Системные требования Professional Farmer Cattle and Crops

  • ОС: Windows 7/8/10 (64 бит)
  • Процессор: CPU: Intel Dual-Core 2 GHz or similar AMD CPU
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 460 / AMD Radeon 6700 HD or above (with 1 GB VRAM or above)
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 6 GB

Скачать Professional Farmer Cattle and Crops через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 418   Пиры: 29   Размер: 4.92 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.2.14.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.