Eco скачать торрент

Eco
Скачано 47657 раз
  • Издатель: Strange Loop Games
  • Разработчик: Strange Loop Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Инди игры / Песочницы / Симуляторы
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2

Сегодня мы хотим вас познакомить с интересной и вполне необычной концепцией огромного приключения, позволяющее заняться развитием и выстраиванием целой цивилизации, которая должна быть соединена с экосистемой и ни в коем случае не разрушать её. Встречайте игровой проект под названием Eco. Постарайтесь трезво оценивать все возможности и постараться достичь успеха. Если у вас будет такая возможность, то вы, несомненно, достигнете наилучшего результата. По правде говоря, не стоит расслабляться, кроме того, как вы должны регулировать и соблюдать баланс прогресса и природы, вам также необходимо успевать достраивать защиту от метеорита, которое в ближайшее время настигнет вашу планету. По этой причине принимать решения и добиваться успеха предстоит максимально быстро, в противном случае вы рискуете не успеть.

Игровой процесс

В Eco вы попадете в мир, где вы должны взять под свое руководство создание большой процветающий цивилизации, которая будет существовать на протяжении от каменного века до наших времен. Здесь вы будете внедрять свои правила и законы, а также сможете правильно распределить обязанности между своими подчиненными. Постарайтесь взять под тотальный контроль все аспекты деятельности, что позволит вам следить за процветанием той или иной отрасли.

Мир игры

Игровой мир Eco каждый раз создается случайным хаотичным образом, и каждый раз вас здесь ждет встреча с особенной экосистемой, которая живет по своим законам, и чьи правила необходимо уважать. Вам самим предстоит решать, как именно действовать в игре – вы можете сохранить весь мир и его красоту, а можете, наоборот, начать все разрушать, вырубать деревья и уничтожать всех животных, которые мирно регулируют по земле. Однако ни одно из принятых вами решений или совершенных действий не останется незамеченным. Развитие игрового продукта и то, по какому руслу оно идёт – всё это целиком и полностью зависит только от вас. В Eco вы должны учитывать расход ресурсов и растраты на работы, ведь добывать полезное в этой игрушке не такая уж и легкая задача, поэтому необходимо ценить и с умом тратить то, что имеете. Если вам нравится подобный жанр игрового проекта, то мы рекомендуем вам Eco скачать торрент на русском на нашем игровом хранилище. Игрушка хорошо продумана, поэтому вы сможете даже влиять и менять параметры загрязнения окружающей среды, плотность заселения региона, смертность и много других важнейших параметров.

Eco скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

EcoEcoEcoEcoEcoEco

Видео к игре



Системные требования Eco

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Dual-Core 2.4 GHz or AMD Dual-Core Athlon 2.5 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 440 / AMD Radeon HD 5850 / Intel HD Graphics 4000 with 512 MB
  • Место на диске: 10 Гб

Скачать Eco через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 408   Пиры: 39   Размер: 0.383 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Если проблемы со входом на сервер:
ECO\Eco_Data\Server\Configs в файле Users.eco меняем:
"RequireAuthentication": true
на:
"RequireAuthentication": false

Информация о раздаче

Версия игры: 0.7.8.5.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.