Slay the Spire скачать торрент

Slay the Spire
Скачано 27830 раз
  • Издатель: Mega Crit Games
  • Разработчик: Mega Crit Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Инди игры / Стратегии / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Slay the Spire - это необычная игра в жанре стратегии, где вам предстоит сражаться с силами зла с помощью игральных карт. Главный герой отправляется на поиски сокровищ в таинственную башню, где обитают всевозможные монстры и чудовища, с которыми ему предстоит сразиться. Это крутые сильные боссы, огромные монстры и другая нечисть, сбежать от которой не получиться. Принимая с ними бой, вы сможете использовать различные виды оружия, применять заклинания и зелья, и конечно же использовать карты. По пути главный герой должен будет создать свою собственную колоду карт, с помощью которой сможет победить абсолютно любого противника. Каждая карта в этой колоде имеет свое значение и направлена на совершение определенного действия. Сочетая эти карты друг с другом, вы сможете создать различные боевые комбинации, с помощью которых победа в бою вам будет обеспечена.

Заинтригованы? Тогда набирайте в поисковой строке Slay the Spire скачать торрент на русском и погружайтесь в мир магии и приключений. В каждом бою вам будет предоставляться шесть карт, из которых во время поединка вы сможете использовать только три. Выбирать какие именно, вы сможете самостоятельно. Среди них могут быть как обычные карты на одиночное действие или лечение, так и коллекционные, комбинация которых может создать мощный урон противнику. После каждой победы над противником, вам будут выдаваться игровые бонусы, на которые вы сможете приобретать новые карты, снаряжение или пустить их на улучшение характеристик героя. Из доступных вам карт вы создадите не одну колоду, с помощью которой сможете усилить своего героя в бою или нанести урон и ослабить противника.

Вам также будут доступны различные уровни игры и несколько персонажей на выбор. У каждого из них будут свои особенности и характеристики. От выбора главного героя будет зависеть, как именно будет развиваться игра, и как вы будете прокачивать своего персонажа. Насколько сложный будет путь к башне, зависит от того, какую карту вы выберете. Вы сможете пройти сложным путем, наполненным всевозможными препятствиями и монстрами, а можете выбрать более спокойную карту. Но помните, чем больше побед вы одержите, тем лучше сможете прокачать главного героя. Будьте внимательны при прохождении локаций. На вашем пути будут встречаться мощные артефакты, которые могут приумножить силу ваших карт и сделают вас более могущественным. В общем, скачивайте игру Slay the Spire и почувствуйте себя настоящим искателем приключений!

Slay the Spire скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Slay the SpireSlay the SpireSlay the SpireSlay the SpireSlay the SpireSlay the Spire

Видео к игре



Системные требования Slay the Spire

  • Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 2.0 Ghz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 128mb Video Memory, capable of OpenGL 2.0+ support
  • Место на диске: 500 Мб

Скачать Slay the Spire через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 311   Пиры: 17   Размер: 0.406 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 2.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.