Adam's Venture Origins скачать торрент

Adam's Venture Origins
Скачано 12768 раз
  • Издатель: SOEDESCO Publishing
  • Разработчик: Vertigo Games
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Инди игры / Приключения / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Adam's Venture: Origins – это своеобразный приключенческий квест. Разработкой занималась компания Vertigo Games. Ранее мы видели игры этой серии, теперь же разработчики решили переосмыслить ее, собственно, чем и стал данный проект. Тут вам придется путешествовать по подземельям, исследовать древние руины в поисках самых разных артефактов древности. Игра представляет собой историю одного авантюриста Адама Вентуры, он путешествовал по миру со своей помощницей Эвелин. Как в лучших фильмах прошлого века с Харисоном Фордом, который сыграл легендарного археолога Индиану Джонса.

Вам будут препятствовать злодеи в виде компании Clairvaux. Вас тут будет ждать атмосфера тридцатых годов прошлого века. Приключения до того захватывающие погрузят вас в бесконечный вихрь тайн, находок и соревнований. В игре огромное количество загадок, разнообразных квестов и маленьких игр. Вы будете сражаться с этим всем собственным умением решать подобные штуки. По ходу игры вам придется изучить огромное множество коридоров, гробниц, строений и тому подобного. Локации тут не просто большие, они громадные, к тому же каждая из них выполнена в своем собственном неповторимом стиле, сразу виден титанический труд дизайнеров.

Что касается графического оформления, то оно не очень современное. Невооруженным взглядом одноглазого пирата видно, что всю графику тянет на дно старенький движок. Он, конечно, подпилен на новый лад, его явно доработали, но все-таки он не позволяет раскрыться всей красоте графики. В принципе, все выглядит довольно неплохо, можно даже сказать приятно. Это заслуга исключительно правильно расстановки объектов и очень качественной работы художников, которые сделали практически невозможное. Просто замечательно выбрана цветовая гамма, которая и создает приятные ощущения от картинки.
Простота графики и отсутствие новомодных фильтров дает возможность владельцам слабых компьютеров надеяться на возможность поиграть в Adam's Venture: Origins. Правда несколько фильтров тут все таки есть, они делают некий эффект современности движка, одним словом старенькую платформу припудрили чем могли, что очень даже хорошо.

Вся игра построена на мини-играх и задачках. По мере прохождения вы будете сталкиваться с все более сложными и запутанными заданиями. Ответы на большинство из них можно найти, просто вертя головой или же додумавшись самостоятельно. Также иногда вам придется управлять своим персонажем для преодоления некоторых физических препятствий, однако на это нет основного расчета. Придется подслушивать, красться, незаметно проникать в охраняемые помещения, лазать по катакомбам.

Вас встретят самые разные приключения, от самых обычных до захватывающих и неповторимых. Чарующая атмосфера изучения неизведанного затягивает с головой с самых первых минут игры. Все окружение создано таким образом, чтобы подчеркнуть древность, необычность, таинственность все предстоящего. Наградой за ваше терпение и решение головоломок будут старинные артефакты и интересные истории, связанные с ними.

В заключение можно сказать, что данная игра прекрасно подойдет всем любителям квестов и приключений. Adam's Venture: Origins прекрасный проект и переосмысление серии от разработчиков прошло на ура. Неплохая графика, красивые текстуры, очень большой выбор логических загадок, задачек разной сложности и акробатические трюки – это главные составляющие приключенческого квеста. Добавьте к этому чарующую атмосферу таинственности и получаем великолепную игру.

Adam's Venture Origins скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Adam's Venture OriginsAdam's Venture OriginsAdam's Venture OriginsAdam's Venture OriginsAdam's Venture OriginsAdam's Venture Origins

Видео к игре



Системные требования Adam's Venture Origins

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 745
  • Место на диске: 5 GB

Скачать Adam's Venture Origins через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 348   Пиры: 29   Размер: 2.05 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.
Смена языка через Language changer.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Вшито дополнение: Adam's Venture: Origins Special Edition DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.