The Long Dark Redux скачать торрент

The Long Dark Redux
Скачано 21546 раз
  • Издатель: Hinterland Studio Inc
  • Разработчик: Hinterland Studio Inc
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Инди игры / Игры на выживание
  • Язык интерфейса: Английский, Русский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Английский, Русский
  • Таблетка: Вшита (PLAZA)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

В последней версии The Long Dark вам предстоит узнать, каково это выживать в труднейших условиях, скачивайте игру через торрент с нашего сайта. Вам предстоит столкнуться с опаснейшими поворотами судьбы. Помните, что количество ресурсов не бесконечно, поэтому попытайтесь их распределить. Огромное количество опасностей подстерегает вашего героя на пути, но если всё сделать правильно, то вы сможете выжить. Совсем скоро на это место опустится арктическая ночь, а вас накроет чувство безысходности. Соберите свою волю в кулак и дойдите до финала. Стратегическое мышление, и заранее подготовленная тактика помогут вам в этом.

Сюжетная линия

Сама история рассказывает нам об одном летчике. При загадочном стечении обстоятельств его самолет терпит крушение в самой глухой части леса. Следует заметить, что это Канада, поэтому климат достаточно суров. После этого вам предстоит проделать огромный путь. Безжалостных врагов вы не встретите, однако и без них хватает трудностей. Заснеженные леса представляют огромную опасность для заблудившегося путника. Не стоит тратить время на размышления, ведь вам в кратчайшие сроки необходимо найти укрытие. Действия будут стремительно развиваться, совсем скоро стемнеет, и вы будите, должны принять верное решение. Может показаться, что природа ополчится на вас. Вы должны будете преодолеть заснеженные пути, ураганы и другие сложные участки. Есть ли ещё выжившие люди? Это и многое другое вы сможете узнать, как только перейдете к прохождению.

Игровой процесс

Вам предстоит пройти большие расстояния, прежде чем вы найдете нечто, стоящее вашего внимания. Следует заметить, что неприятель практически не будет. Скачивайте The Long Dark через торрент, если хотите узнать больше подробностей. Один соперник будет вами встречен, поэтому вы должны будете ему противостоять. Само сражение будет невероятно жестоким. Вооружитесь, иначе вам будет сложно с ним бороться. Все подручные средства могут вам пригодиться. Сразу после этого вы должны потратить накопленные очки на более эффективные агрегаты. Специально созданное убежище поможет вам согреться. Однако, самым правильным решением будет постройка собственного жилья. Это необходимо, чтобы не оказаться в ловушке. Отправляйтесь в незабываемое путешествие со своим героем.

The Long Dark Redux скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

Вашему герою будет предоставлен ограниченный набор ресурсов. Вам будет необходимо самостоятельно их добывать, чтобы как можно дольше оставаться в живых. Собирайте все необходимые предметы, применяйте их лишь в особых случаях.
Как и в жизни, здесь могут произойти стихийные бедствия. Опасайтесь снежных будь, ведь они могут серьезно выбить из графика. Всё это будет влиять на общее состояние вашего подопечного.
Лишь от ваших действий будет зависеть, что произойдет в следующую минуту. Досконально изучите вашего героя, возможно, его конкретные качества помогут вам выжить в сложных ситуациях.
Обмундирование и вооружение. Доступ к оружию вы получите после прохождения определенных игровых этапов. Однако, следует предупредить, что количество патронов ограничено, пользуйтесь им с большой осторожностью. Вещи можно будет прокачать.
У вас будет возможность спрятаться в убежище. Собственноручно вы можете создать шалаш, в котором переночуете или воспользуйтесь уже готовым вариантом. Если увидите костер, не бегите туда сломя голову, ведь там может скрываться опасность.
Графические параметры. В The Long Dark будет много природных явлений, скачивайте игру через торрент, чтобы насладиться ими.

Скриншоты

The Long Dark ReduxThe Long Dark ReduxThe Long Dark ReduxThe Long Dark ReduxThe Long Dark ReduxThe Long Dark Redux

Видео к игре



Системные требования The Long Dark Redux

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Dual-Core i5 2.0 ГГц или аналогичное от AMD
  • Оперативной памяти: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 МБ (Intel 4000 или лучше)
  • Свободного места на жестком диске: 7 Гб

Скачать The Long Dark Redux через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 487   Пиры: 29   Размер: 4.49 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.82.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.