ICED скачать торрент

ICED
Скачано 13177 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

ICED скачать торрент привлекательной экшен-игры в жанре симулятор на выживание. Вам придется управлять главным героем с видом камеры от первого лица, которому нужно попытаться выжить в заснеженном ледовитом океане. Естественно игрок находится на материке, но всё равно на улице стоит жуткий дубарь и холод. Главный герой является рыбаком в прошлом, но теперь он попал в сильный снежный буран. И из этого стихийного бедствия необходимо выбираться как можно скорее, иначе вы просто-напросто не выживете.

Игровой процесс

Игровой процесс ICED очень интересный и необычный. Геймплей здесь тоже достаточно оригинальный, хоть и похож на многие современные подобные игры в жанре выживания. Симуляторная аркада, в которой главному герою нужно попытаться просуществовать как можно дольше, хотя бы пока не прибудут спасатели, имеет очень хороший сюжет. Почти идеальная графика обеспечит игроку отличную картинку и впечатляющие окрестные виды, которые очень красивые и привлекательные. Вокруг вас лед. Это значит, что просто так вы его не перейдете. В палатке холодно, но у вас есть горелка и еще некоторые инструменты для выживания, которые вы случайным образом взяли с собой на рыбалку. Главная миссия и задача всей игры - постараться выжить до прибытия спасателей. Они обещали быть через пару суток. Необходимо продержаться всего 48 часов и дело в шляпе. Только представьте, как скоро вы уже будете лежать в теплой и уютной кровати, пить горячий латте и смотреть телевизор. Так вот чтобы это случилось и вы не умерли от переохлаждения, нужно постараться хотя бы еще чуть-чуть продержаться. Игрок обязан следить за показателями здоровья и выносливости своего героя, которым управляет. Вы можете исследовать ближайшие территории, находить различные предметы, артефакты, пищу и одежду, благодаря которым можно выжить. Все, что найдете, несите в дом. Уверены, предметы вам пригодятся, чтобы продержаться хотя бы еще несколько часов. Возможно вы отыщите лекарства и сможете выпить обезболивающее, потому что после нескольких часов подряд на жутком холоде, конечности просто-напросто немеют.

ICED скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

красивые локации;
идеальная графика;
интересный сюжет;
потрясающее развитие событий;
динамичный игровой процесс;
уникальный геймплей;
элементы выживания;
масса предметов и снаряжения;
исследование мира.

Скриншоты

ICEDICEDICEDICEDICEDICED

Видео к игре



Системные требования ICED

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q6700
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650ti
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 2 Гб

Скачать ICED через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 409   Пиры: 28   Размер: 0.437 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v23.05.2017.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.