What Remains of Edith Finch скачать торрент

What Remains of Edith Finch
Скачано 6712 раз
  • Издатель: Red Annapurna Interactive
  • Разработчик: Giant Sparrow
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Инди игры / Приключения / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (HI2U)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

What Remains of Edith Finch скачать торрент приключенческой видеоигры, вышедшей в 2017 году. Причем появилась она сразу на всех современных существующих платформах, что сделало максимальный охват публики. Спустя несколько лет к ней вышло пару дополнений, расширяющих возможности игры. Причем повествование сюжетной линии бралось из известной книги “Сто лет одиночества” Маркеса и сериала “Сумеречная зона”, ставшего популярным в свое время.

Сюжетная линия

What Remains of Edith Finch взяла из вышеупомянутых картин и произведений всё самое лучшее и приключенческое. Это наполнило игру многими интересными штуками и новшествами, которых очень много. Согласно сюжету, вы будете управлять протагонистом-женщиной по имени Эдит Финч. Недавно все ее родственники погибли и она осталась абсолютно одна в семье. Ей в наследство достался шикарный особняк на берегу реки возле мрачного густого леса. И вот она приехала на собственную территорию для того, чтобы обследовать его и может жить в нем. Но как только девушка туда прибыла, она опешила от того, что там происходит. Кажется, здесь не жил никто миллион лет. Всё мрачное, темное, невзрачное и какое-то мистическое. Зайдя в дом протагонист сразу почувствовала, что тут происходит что-то неладное и паранормальное. Вам предстоит исследовать весь дом на предмет сверхъестественного, которое вполне может засесть где-то в глубинках и прогалинах особняка. Эдит Финч должна посетить все комнаты, где жили родители, чтобы разобраться в секретных и тайных обрядах. Оказывается, ее предки были не такими белыми и пушистыми, как она думала. Девушка не была здесь около 20 лет. С тех пор много изменилось, но ее комната осталась нетронутой. Откройте границы фамильных реликвий, которые берут свое начало из сверхъестественных и аномальных вещей. Вскоре вы узнаете, что такое жизнь и смерть по-настоящему. Ведь всё, что вы видели до этого момента - просто цветочки. Героине придется выяснить, почему она осталась одна и как именно умерли ее предки. Проходя через эти секретные нити мрачного повествования, героиня узнает такие тайны, о чем вы даже не догадываетесь. Скачайте торрент What Remains of Edith Finch, чтобы помочь главной героине с ее нелегким делом, ставшим настоящей бедой.

Игровой процесс

Геймплей игры достаточно интересный и необычный. Здесь вы увидите истинное зло, царившее тут веками. И как раз именно вы его потревожили. Попробуйте искоренить сверхъестественное и паранормальное из своего особняка, который теперь принадлежит только вам. А может и необычным духам. Они не хотят отпускать особняк и отдавать его протагонисту. Поэтому будет нелегкая борьба, в которой постепенно всё начнет проясняться. По мере прохождения игры, главная героиня будет попадать в необычные флешбеки, отбрасывающие ее назад, в детство, в ностальгическое прошлое, когда родители еще были живы. Исследуйте огромный особняк, заходите во все комнаты, рассматривайте предметы, шкатулки, находите артефакты и уникальные вещи, помогающие главной героине проходить игру. Весь игровой процесс сделан в виде расследования и головоломок. А квесты здесь действительно очень необычные и сложные для прохождения. Не стоит думать, что данная игра является прогулкой. Нет, она будет сложной даже для опытных игроков, повидавших на своем пути и не такие головоломки.

What Remains of Edith Finch скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

What Remains of Edith FinchWhat Remains of Edith FinchWhat Remains of Edith FinchWhat Remains of Edith Finch

Видео к игре



Системные требования What Remains of Edith Finch

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10, 64-bits
  • Процессор: Intel i3 2125 3.30 GHz or later
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 750/AMD Radeon 7790 or later
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 2,5 GB

Скачать What Remains of Edith Finch через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 292   Пиры: 27   Размер: 2.27 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.