Hardland скачать торрент

Hardland
Скачано 15223 раз
  • Издатель: Mountain Sheep
  • Разработчик: Mountain Sheep
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Инди игры / РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Присутствует


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Hardland – это еще одна игра от известного разработчика. Этот проект относится к известным экшенам и пользуется большой популярностью среди современных пользователей. Игра обладает невероятно приятной графикой и доступными правилами. Разработчики подготовили для пользователей настоящую сказку, которая может воплотиться в процессе игры. Мир наполненный необычными и яркими приключениями. Если вы любитель необычных экшенов, то эта игра предназначена специально для вас.

Hardland – это игра, которая окунает пользователя еще в одну необычную песочницу. Она полна новых возможностей, с такими точно еще никто не сталкивался. Начинается сюжет с того, что пользователь оказывается в древнем мире, где правит королева уже более 1000 лет. Но в один прекрасный день она заболевает необычным недугом. Теперь необходимо найти лекарство от этой заразы. Если вы готовы, то пора отправляться в путешествие. В процессе игры придется исследовать разные места, для того чтобы найти лекарство. После того, как цель достигнута можно просто попутешествовать.
Hardland скачать торрент русская версия уже доступна для установки на вашем ПК. Проект предлагает яркие локации с необычными развлечениями. Впереди будут возникать разные задачи, которые необходимо выполнить. Тщательно исследуйте локации, чтобы достичь желаемой цели. Но не стоит думать, что путешествие будет простым. Впереди ждут необычные испытания. Все действия будут происходить в достаточно сложном и одновременно диком месте. Тут может возникнуть любая ситуация, поэтому следует быть к этому готовым.

Впереди пользователя будут ожидать самые разнообразные враги. Они обладают необычными способностями. Также пользователь будет натыкаться на разные предметы и орудие. Оно понадобиться в процессе путешествия. Находиться они будут в разных точках мира. Иногда можно будет найти подобные предметы в самых непредсказуемых местах. Постарайтесь использовать все свои возможности для того чтобы справиться с врагами. Поверьте, они будут беспощадны и применять все свои умения. Сказочный мир наполненный необычными городами и существами. Пользователю придется быстро адаптироваться на новом месте. В процессе битвы стоит использовать все свои силы и способности. Важно применять только то орудие, которое на ваш взгляд больше подойдет к определенному врагу. Путешествуйте, познавайте мир и не забывайте, что перед вами стоит задача найти лекарство от неизлечимой болезни.

Hardland скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

HardlandHardlandHardlandHardlandHardlandHardland

Видео к игре



Системные требования Hardland

  • ОС: Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel i3 @ 2.2 GHz or better
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 650 2GB or AMD HD 7770 2GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 10 GB

Скачать Hardland через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 302   Пиры: 29   Размер: 3.94 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой.
Играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0. (Полная версия).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.