Battle Brothers скачать торрент

Battle Brothers
Скачано 38357 раз
  • Издатель: Overhype Studios
  • Разработчик: Overhype Studios
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Инди игры / РПГ / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Battle Brothers - это увлекательная стратегия, которая заставит вас задуматься над каждым шагом в игре. Вы не сможете создать команду непобедимых героев и пройти всю карту вместе с ней. Каждого члена команды можно будет убить, и вам придется хорошо продумывать тактику ведения игры, чтобы сохранить свой отряд и победить противников. Игра создана максимально реалистичной, так что вы не сможете предсказать, какая опасность поджидает вас на следующей локации. Если вы бездумно и напролом начнете проходить игру, то вскоре будете побеждены. За победы в боях и прохождения каждого квеста вы будете получать награды. Также вы сможете продавать торговцам полученную добычу, таким образом, увеличивая свои сбережения. Но будьте аккуратны, некоторые товары можно будет продавать только в определенных местах. Хотите попробовать себя в этой тактической стратегии? Тогда набирайте в поисковой строке игра Battle Brothers скачать торрент последняя версия и устанавливайте ее на свой компьютер.

Это мир альтернативной реальности, которым правит его величество случай и могущественная магия. Вы играете за главаря банды преступников, целью которых является быстрая наживая. Но есть одно препятствие - в стране началась война, которая будет вносить коррективы на вашем пути. Вы сами будете решать куда идти и что делать, но всегда просчитывайте последствия. Все члены вашей банды, какими бы опытными и умелыми не были, всего лишь люди и их могут убить. Если они погибнут, то их навыки и умения пропадут навсегда, поэтому хорошо продумывайте, когда выбираете объект для грабежа и посылаете своих людей на задание. Периодически жители разных городов будут просить вас о помощи и защите. Если вы откажетесь или промедлите, то будьте готовы, что этот город сожгут, а все жители погибнут. Если там будут интересующие вас люди или артефакты, то они будут потеряны навсегда. Мир вокруг вас будет постоянно меняться. Каждое ваше решение будет влиять на эти изменения. На каждой локации вам будут встречаться новые опасности, и если вы потеряете бдительность, то рискуете лишиться всего отряда.

В разных городах вы сможете набирать новых членов вашей банды, совершенствовать свои навыки и экипировку, выбирать новое оружие. Заключая выгодные контракты, вы сможете быстрее увеличить свой денежный запас. Если вы любите продумывать каждый свой шаг, и сражаться с хитрым противником, который равен вам по силам, то скачивайте игру Battle Brothers, и пройдите все испытания со своими братьями по оружию.

Battle Brothers скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Battle BrothersBattle BrothersBattle BrothersBattle BrothersBattle BrothersBattle Brothers

Видео к игре



Системные требования Battle Brothers

  • ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 1.2 Ghz
  • Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
  • Видеокарта: OpenGL 3.3 compatible video card with 512 MB
  • Место на диске: 1500 MB

Скачать Battle Brothers через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 411   Пиры: 22   Размер: 1.05 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Скачать и установить руссификатор.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.3.0.25.

Представлено издание Battle Brothers: Deluxe Edition.
Дополнения:
Battle Brothers - Fangshire Helm
Battle Brothers - Lindwurm
Battle Brothers - Beasts & Exploration
Support the Developers & Kraken Banner
Battle Brothers - Warriors of the North
Support the Developers & Nordic Banner.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.