Lobotomy Corporation скачать торрент

Lobotomy Corporation
Скачано 18666 раз
  • Издатель: Project Moon
  • Разработчик: Project Moon
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Инди игры / Симуляторы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SmartSteamEmu)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Lobotomy Corporation - игра-симулятор Monster Management Rogue-Lite. Наши игры вдохновили монстров из игр и фильмов, таких как серии SCP, Хижина в лесу и Склад 13. Он также был разработан с идеей: «Что если эти монстры были настоящими, и ваша задача была контролировать их?» имеет контроль над существами. Эти монстры создают новый источник энергии. Ваша задача - собирать и распространять среди своих подчиненных. Этот процесс позволяет открывать новые разделы, которые решают объекты и сталкиваются с различными монстрами. В игре игрок должен пережить страх и волнение полной атмосферы. Наши новые технологии спасут человечество. Lobotomy Corporation - недавно созданная энергетическая компания, которая с нашей помощью изолирует бесконечные энтропии, изолируя аномалии, создавая впечатление, что общество имеет наше общество. Вы увидите реальность, насколько вы заинтересованы. Как и в любой другой компании, наше пространство состоит из множества отделов. У вас есть доступ к различным отделам, потому что вы накапливаете больше энергии, чем больше у вас есть доступ к различным отделам, тем легче управлять отклонениями. Кроме того, AI «Анжела» и «Сефира» доступны, чтобы удовлетворить ваши потребности без проблем. Lobotomy Corporation скачать торрент на русском последняя версия у нас вы сможете бесплатно.

История игры рассказывает о странной лаборатории, где необычный гениальный профессор решил собрать всех монстров, которые лишали их необычной энергии. Монстры упоминаются здесь как аномалии. Все они страшные, опасные и очень мощные, но следите за ними, и вы просто хотите. Вам нужно собрать команду в Lobotomy Corporation и позаботиться о лаборатории. Но не думай, что это легко. Суть игры заключается в следующем: вы должны заказывать у сотрудников лаборатории, отправлять их в девиационные палаты, строить отношения с монстрами и делать все, что в наших силах, чтобы не дать профессору необходимую им энергию. Все кажется простым, но это не так. Во-первых, все ваши сотрудники - нормальные люди, склонные к безумию, страху, слабости и многому другому. Во-вторых, аномалии всегда более сложны и опасны. И в-третьих, в лаборатории есть случаи, когда сотрудники могут начать умирать. Lobotomy Corporation скачать торрент на русском может каждый по ссылке ниже.

Будьте чем-то, чему вы должны постоянно учиться и следовать. Мы решили назвать монстров лоботомии "аномалиями". Вы должны сделать все возможное, чтобы защитить своих сотрудников от опасности при сохранении максимального потребления энергии. Вам не нужна информация об ошибках в первую очередь. У вас есть только глаза и руководство, чтобы помочь вам. Определите, какая процедура лучше всего подходит для каждого отклонения. Затем просто выберите человека, который наиболее подходит для работы, и дождитесь результатов. Вы также должны собрать информацию, приказав персоналу «осмотреть» существо. Вы можете получить информацию о разрешении аномалий. Количество энергии, производимой отклонениями, зависит от их состояния. Как упоминалось ранее, аномалия - это существо, к которому нужно относиться с чрезвычайной тревогой. Некоторым из них не нравится идея, что люди держат их в своих камерах. Они пытаются убежать, если у них есть шанс, и если у них есть, они разрушают все. Будь то наши сотрудники или наши помещения. Кроме того, некоторые нарушения со стороны наших сотрудников могут промывать мозги фермерам и уничтожать их. Эти фермеры могут негативно повлиять на других работников и случайно напасть на людей вокруг них. Они также снижают менталитет других сотрудников, что может привести к непослушанию. Конечно, вы можете удалить их, но вы должны иметь в виду, что все данные об этом сотруднике также будут удалены.

Одна катастрофа вызывает другую, и все приводит к хаосу. Если вы не остановите их сразу, ситуация выйдет из-под контроля и хаоса. В такой ситуации вы должны решить, хотите ли вы собрать персонал для решения проблем или уничтожить часть оборудования взрывчаткой, чтобы обеспечить безопасность вашего бизнеса. Корпорация Lobotomy разделена на функциональный режим и функцию истории. Выполнение задач по управлению, аномалиям и управлению энергией.

Lobotomy Corporation скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Lobotomy CorporationLobotomy CorporationLobotomy CorporationLobotomy CorporationLobotomy CorporationLobotomy Corporation

Видео к игре



Системные требования Lobotomy Corporation

  • ОС: Windows 7 or later
  • Процессор: 2Ghz or better
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1280x768 minimum resolution, DirectX 9.0c compatible graphics card
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 5 GB

Скачать Lobotomy Corporation через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 413   Пиры: 24   Размер: 1.52 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Версия игры v1.0.2.13d.

Представлена полная версия игры.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.