Agony скачать торрент

Agony
Скачано 26696 раз
  • Издатель: PlayWay S.A.
  • Разработчик: Madmind Studio
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Инди игры / Приключения / Ужасы (Хорроры) / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

В Agony вы отправитесь в самый настоящий ад, скачивайте игру через торрент, если вас не пугает данная перспектива. Здесь вы примерите на себя амплуа, бесстрашного персонажа, который приложит все усилия, чтобы скорее выбраться оттуда. Данная видеоигра относится к жанрам ролевых игр, и вместе с ней вы сможете пощекотать себе нервы. Попробуйте вселиться в демонов, находите специальные ресурсы, нападайте на недоброжелателей. После успешных прохождений вам будут начисляться достойные вознаграждения. Тут вы переместились в реально ужасное место и по закону жанра ничего не помните о прошлой жизни. Вашей задачей станет не только борьба с пугающими монстрами, но и разбор воспоминаний. Вы сразу оцените необычный подход авторов и прекрасную графику, каждое чудовище будет пугать вас. Далее давайте рассмотрим более подробно происходящее.


Сюжетная линия


Как и заведено, вы открываете глаза в необычном месте и не можете ничего вспомнить о себе. По невероятному стечению обстоятельств вы переместились в ад, и там происходят ужасные вещи. Если хотите оказаться в более приятном месте, то вам необходимо будет переселяться в чужие души самых обыкновенных людей. А чтобы пройти задание более удачно выберете себе жертву кровожадней, тогда это точно приведет вас к успеху. Однако не стоит забывать, что без постоянного прокачивания навыков вы далеко не уйдете. На своём пути вы повстречаете огромное число недоброжелателей, уходите от их атак, если хотите дойти до финала. Чтобы немного облегчить ваш путь и направить по верному направлению, здесь присутствует красная богиня, она подскажет, как действовать в трудных ситуациях. Не забывайте смотреть по сторонам ведь в Agony можно будет найти полезные предметы, скачайте через торрент, если вам не терпится приступить к геймплею.


Игровой процесс


Оказавшись в таком загадочном месте, вы сможете открыть себя и свои умения с абсолютно другой стороны. У вас будет возможность влиять на волю других людей. Самым интересным станет, что вы станете переселяться на время в обитателей ада, а именно - демонических созданий, гоблинов и других не менее опасных существ. Через некоторое время вы поймете, что без встречи с загадочной богиней здесь не обойтись. А до встречи с ней вам будет необходимо проходить все задания, и двигаться вперед. Каким образом она здесь очутилась, и почему вы решили, что ей можно верить? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы в этой захватывающей игре. Тут вам предстоит столкнуться с одним из самых опаснейших врагов, которого помимо вас будут опасаться многие. Будьте готовы, что жуткие твари начнут на вас нападать, но если вы проявите стойкость, то дойдете до конца.

Agony скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

Попытайтесь восстановить хронологическую последовательность событий. В ходе прохождения вам необходимо восстановить события, происходившие с вами, без этого вы не сможете преодолеть препятствия, которые появятся перед вами. И знайте, что их будет огромное количество, ведь вы окажетесь в настоящем Чистилище.
Графическая составляющая. Вы поразитесь тому насколько картинка четкая и похожа на настоящую. Каждый эпизод будет отлично проработан, и вы сможете ощутить себя частью этого, вот насколько всё будет реальным.
Попадите в шкуру других личностей. У вас будет возможность переселяться, как в людей, так и в демонов. Чем больше их будет в вашей потусторонней жизни, тем вероятней шанс, что вы сможете попасть в нормальный мир.
Воспоминания. Как только вы пройдете все уровни Agony, то возвратите память, скачайте через торрент, если вам интересно кто вы на самом деле.

Скриншоты

AgonyAgonyAgonyAgonyAgonyAgony

Видео к игре



Системные требования Agony

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: AMD Phenom II X4 955 - 4 Core, 3.2 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2GB / Radeon R9 200 Series or Nvidia GeForce GTX660
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 40 GB
  • Звуковая карта: DirectX compatible

Скачать Agony через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 811   Пиры: 78   Размер: 9.14 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: Update 4.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.