Offworld Trading Company скачать торрент

Offworld Trading Company
Скачано 34576 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Offworld Trading Company – это экономическая стратегия реального времени, то есть RTS. Разработкой занималась компания Mohawk Games, релиз состоялся в 2016 году. Обычно игры этого жанра довольно редко вызывают бурный порыв чувств, скорее наоборот, экономические стратегии нужно играть долго, смакуя, обхаживая свой город, поселение или бизнес. Данная игра призвана разбить все шаблоны, которые мы видели ранее, тут разработчики постарались сделать геймплей более динамичным и насыщенным. Каждая минута игры Offworld Trading Company наполнена экшеном и драйвом. Сложно такое себе представить, особенно если в задачах у вас планомерное развитие поселения.

Как только вы станете на ноги, нужно скупать компании своих конкурентов, этот процесс необходимо проводить как можно быстрее, ведь если вы не успеете набрать критическую массу, вас просто задавят. Главный герой по имени Бобби очень любит деньги, его сердце предано зеленым бумажкам. Чтобы приумножить свой капитал, он устроился на работу, на что только не пойдешь, чтобы получить деньги. Его отправили на Марс, дабы он без сна и покоя трудился на не паханых полях красной планеты. Но такая трудовая деятельность претила его амбициям. Он начал проводить сумасшедшие биржевые махинации, круг его общения немного расширился, в него вошли пираты, скупщики, хакеры и прочие неблагонадежные личности.

У Бобби все шло хорошо и его тугой кошель вот-вот намеревался треснуть по швам от прибывающих финансов. Но в один прекрасный момент все выходит из под контроля, его увольняют и он оказывается на улице. На этом предисловие заканчивается, если вас не заинтриговала эта история, то стоит немного углубиться в геймплей. Он тут построен на том, что вы должны будете строить длинные и хорошо отлаженные производственные системы. Например, начинаем выращивать овощи, собираем их, обрабатываем, консервируем и отвозим в собственный магазин.

Военных действий вам тут не видать, однако агрессию можно проявлять с помощью финансовых операций. Вы будете скупать стратегически важные объекты, играть на цене своих акций и тому подобное. Агрессивное поглощение – вот девиз этой игры, именно на нем акцентируют внимание разработчики. Если вы не знаете, что это такое, то не стоит рушить неокрепшую психику подобными объяснениями, лучше узнать их при игровом процессе. Вначале вы будете руководить только маленьким региональным подразделением большой корпорации. Прежде чем вас бросят в аквариум с акулами бизнеса, игра ознакомит со всеми тонкостями ведения дел.

Вы не сможете творить все, что захочется, правительство красной планеты ставит палки в колеса непослушным. Добывать ресурсы можно не все, а только те, на которые у вас есть разрешение. Они выдаются строго с прокачкой вашего офиса. Ресурсов в игре очень много и заниматься всеми сразу не получится чисто физически. В определенный момент придется выбрать что-то одно и заниматься разработкой производственной линии в этом направлении.

Система управления средствами в Offworld Trading Company не такая как в упрощенных экономических стратегиях. У вас будет два показателя дебет и кредит. Дебет – это все получаемые доходы, кредит – соответственно расходы. Вы сможете потратить больше, чем получить, но тогда вы залезете в долги, а если долгов у вас будет много, то компанию можно будет легко купить, за очень небольшую сумму. Вам постоянно придется находить тонкий баланс между тратами и доходами. Конечно, можно медленно, но верно идти к своей цели развиваясь постепенно. Но тогда вас быстро задавят конкуренты, которые совершили хороший рывок за счет кредитов и получили с этого выгоду.

Offworld Trading Company скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Offworld Trading CompanyOffworld Trading CompanyOffworld Trading CompanyOffworld Trading CompanyOffworld Trading CompanyOffworld Trading Company

Видео к игре



Системные требования Offworld Trading Company

  • Операционная система: Windows 10 / 8.1 / 7 64-bit
  • Процессор: 1.8 ГГц Intel Core 2 Duo / 2.0 ГГц AMD Athlon X2 64
  • Видеокарта: 256 МБ Nvidia GeForce 8800 или аналогичная
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX звуковая карта
  • Места на жестком диске: 1.5 ГБ

Скачать Offworld Trading Company через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 531   Пиры: 23   Размер: 0.633 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.23.35836.

Присутствуют дополнения DLC:
Offworld Trading Company: Real Mars Map Pack DLC
Offworld Trading Company: Scenario Toolkit DLC
Offworld Trading Company: The Ceres Initiative DLC
Offworld Trading Company: The Patron and the Patriot DLC
Offworld Trading Company: Blue Chip Ventures DLC
Offworld Trading Company: Jupiter's Forge Expansion Pack
Offworld Trading Company: Conspicuous Consumption DLC
Offworld Trading Company: Limited Supply DLC
Offworld Trading Company: Market Corrections DLC
Offworld Trading Company: The Europa Wager Expansion
Offworld Trading Company: Core Game Upgrade.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.