Move or Die скачать торрент

Move or Die
Скачано 61676 раз
  • Издатель: Those Awesome Guys
  • Разработчик: Those Awesome Guys
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Инди игры / Экшен / Игры на двоих / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Move or Die – это игра, которая позволит весело провести время. Она выполненная в стиле экшена и отлично подходит для людей разного возраста. Разработчики вложили в нее достаточно необычный и интересный сюжет. Move or Die скачать торрент последняя версия уже доступна для установки на ваш ПК. Большим преимуществом развлечения является, то, что тут могут играть одновременно несколько пользователей. Игроку предстоит выбрать необычного яркого персонажа в виде кружочка. Главная цель, это выжить в этом непростом мире. Для этого следует приложить как можно больше усилий.

В процессе игры вы встретите самых разнообразных персонажей. Пользователю придется преодолевать препятствия, которые будут возникать на пути. Поверьте, ваш небольшой шарик способен на многое, но это будет понятно только в процессе игры. Нужно стараться максимально быстро перемещаться по игровому полю. Основная задача состоит в том, что нужно захватить как можно больше территории противника. Как только, вы заходите и захватываете поле врага, оно сразу становится вашего цвета. Поэтому нужно максимально постараться покорить как можно больше территории. Но стоит помнить, что и противники не будут спать. В процессе передвижения по полю будут падать разнообразные бомбы. От них следует стараться увернуться, ведь если хоть одна бомба попадет на персонажа, то придется все начинать сначала. При желании можно такой снаряд передать врагу и быстренько вернуться на свое поле. Победитель определяется после подсчета всех окрашенных кубиков и других секторов. Поэтому рекомендуется приложить как можно больше усилий, для того чтобы стать победителем.

При желании можно поиграть против компьютера. Подобный режим используется в том случае, если вы не можете найти себе противника. Но интереснее все таки играть с живыми людьми. Так каждый просчитывает тактику и стратегию, с которой чтобы справиться придется применить немного знаний. Игра открывает большие возможности сражаться с пользователями с любой точки мира. Также вы имеете право следить за своими достижениями и изучить таблицу рекордов. Мув ор Дай – это одна из необычных и интересных онлайн игр. Большим ее преимуществом является, то, что она доступна в любое время и в режиме онлайн. Таким образом, вы сможете играть в нее вместе с друзьями, находясь в разных концах города и за его пределами. На первый взгляд развлечение кажется достаточно простым, но на самом деле это не так. Для того чтобы понять это стоит раз сыграть в игру.

Move or Die скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Move or DieMove or DieMove or DieMove or DieMove or DieMove or DieMove or DieMove or Die

Видео к игре



Системные требования Move or Die

  • ОC: Windows: 7, 8, 10
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512 Мб
  • Место на диске: 300 Мб

Скачать Move or Die через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 517   Пиры: 28   Размер: 0.374 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v12.0.4.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.