Call to Arms Ultimate Edition скачать торрент

Call to Arms Ultimate Edition
Скачано 71022 раз


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2
Call to Arms скачать торрент игры можно абсолютно бесплатно и без регистрации. Новая стратегия от DigitalMindSoft создана на совершенно новом и уникальном графическом движке и для того, чтобы испытать новейшие технологии в деле, вам лишь необходимо нажать ссылку Call to Arms скачать торрент. Игра очень похожа на серию игр от этого же автора Men of War. Такая же история военных действий, только немного на другой лад и с более усовершенствованной физикой. Для выполнения боевых задач, нам предоставили две враждующие фракции, основная задача которой уничтожить вторую. Другими словами, какую бы из них вы не выбрали, ваша цель - полная победа над противником. Разработчики ввели в игре возможность контролировать каждую вашу боевую единицу в отдельности. Помогать в битве над врагом вам будут 20 реально существующих транспортных средств и около 60 различных оружий. Дух предыдущих творений из Digitalmindsoft, конечно же, запечалился и в этой новой стратегии, однако уникальность ее состоит в том, что вместо поля битв Второй мировой войны, нам предоставляют современные площадки.

Помимо того, что вы можете Call to Arms скачать торрент игры, у вас есть возможность подключить ее в дальнейшем к сервисам Steam. Благодаря Steam Cloud и Steam Workshop вам будут доступны сохранения в игре и, конечно же, авторские и любительские моды к игре. Созданные к игре дополнения, позволяют расширить свой арсенал и увеличить количество боевой техники в несколько раз. Поддержка многоядерности в игре – одно из наиболее привлекательных частей всего проекта. Ведь только в зависимости от нового движка, игра будет отражать наиболее реальное поведение боевых единиц техники и других технических аспектов проекта. На данный момент, для вступления в бой вам предлагается выбрать одну из двух сторон: либо Соединенные Штаты Америки либо Глобальное революционерное движение. Каждая из них обладает собственным набором уникальных юнитов, обладающих специфическим оружием и умениями. Играть нам придется по нескольким интересным сценариям, благо разработчики обещают очень скоро увеличить их количество.

Также авторы игры умело смогли привести в равновесие баланс сил в соответствии и реализмом. Огромное количество уникального контента, достойное качество картинки и графическое оформление – все это и многое другое можно опробовать уже сегодня, вам лишь необходимо перейти по кнопке Call to Arms скачать торрент. Стоит отметить, наличие графического редактора карт и миссий. Другими словами, вы сами можете подобрать для себя сценарий игры, добавить или убрать местонахождение ресурсов, изменить расположение юнитов на глобальной карте. Еще одним вкусным предложением является и то, что в игре предусмотрен онлайн-режим. Каждая карта способна вмещать в себя до десяти игроков одновременно. Один сеанс в этой игре может длиться половину реальных суток, ведь в вашем распоряжении политика, дипломатия, ресурсы, юниты и прочее. А потому вы с легкостью сможете доказать своим друзьям, кто же по-настоящему талантливый стратег и полководец в игре Call to Arms.

Call to Arms Ultimate Edition скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Call to Arms Ultimate EditionCall to Arms Ultimate EditionCall to Arms Ultimate EditionCall to Arms Ultimate EditionCall to Arms Ultimate EditionCall to Arms Ultimate Edition

Видео к игре



Системные требования Call to Arms Ultimate Edition

  • ОС: 64bit - Windows 7, 8, 10
  • Видеокарта: DirectX 11 compatible
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 30 GB
  • Звуковая карта: DirectX 11 compatible

Скачать Call to Arms Ultimate Edition через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 217   Пиры: 16   Размер: 12.19 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.000.2.


DLC - Call to Arms - Ultimate Edition (Ultimate Edition — включает полную версию с Singleplayer и Cooperative content, многопользовательская игру, а также разблокировку базовых фракций и доступ к UGC через Workshop, редактор карт и миссий, Мастерская Steam).
DLC - Ultimate Edition - кампания за фракцию GRM (Глобальное революционное движение).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.