CHKN скачать торрент

CHKN
Скачано 51594 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Приключенческая игра CHKN представляет собой конструктор-песочницу, при помощи которого вам предстоит создавать самые невероятные формы жизни. С ним вы отправитесь в путешествие с целью собрать различные ресурсы, необходимые для сохранения жизни. По пути будут встречаться прочие виды живых существ, и вы сможете экспериментировать с ними. В самом начале игры нужно построить свою ферму и оборудовать ее всем необходимым. Затем создаете питомца, который может частично напоминать таких домашних животных как корова, коза, овца или собака. Чтобы создать необычное существо, занимайтесь скрещиванием различных видов животного мира с минералами, которые служат своеобразным катализатором для получения новых существ. Каждое из творений отличается своим характером и особенностями, поэтому. Чтобы контролировать их, придется использовать разнообразные способы.

Благодаря огромному количеству комбинаций, вы сможете создавать большое количество новых существ, каждое из которых будет обладать особенными внешними данными, разнообразными способностями и характеристиками. Вы сможете придавать им любые формы и размеры по своему усмотрению.
Чтобы воплотить в реальность даже самую сумасшедшую фантазию, нужно CHKN скачать торрент на русском и приступить к скрещиванию, добычи ресурсов, исследованию окружающих земель или строительству. Вы получите полную свободу действий, о которой раньше не могли и мечтать. Вам на выбор предлагают два режима игры, один из которых «Выживание». В нем, помимо строительства фермы и созданием новых форм жизни, придется заниматься поиском и сбором разнообразных ресурсов, необходимых, чтобы выжить в этом необычном мире. Второй режим называется «Креатив», здесь вы сможете полностью погрузиться в создание новых представителей животного мира при помощи неиссякаемого источника ресурсов.

Некоторые из окружающих вас персонажей настроены весьма недружелюбно, поэтому вам и вашим питомцам придется защищать свою ферму.
Игровая графика далека от реалистичной, поэтому нужно подготовиться к тому, что ваш мир будет состоять из разноцветных кубов и красочных блоков, в том числе и окружающие животные. Проявите свою фантазию и стройте из кучи разных деталей этого конструктора все, что пожелаете.
Почувствуйте себя властелином игры, в которой при помощи бесконечных ресурсов можно создавать просто фантастических существ.

CHKN скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

CHKNCHKNCHKNCHKNCHKNCHKNCHKNCHKNCHKNCHKN

Видео к игре



Системные требования CHKN

  • Операционная система: Windows XP (SP2), 7, 8, 10
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX9 Compatible GPU
  • Место на диске: 1 GB

Скачать CHKN через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 617   Пиры: 47   Размер: 1.98 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры CHKN 0.7.60b.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.