Sally Face скачать торрент

Sally Face
Скачано 71976 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Sally Face – это интересная игра, которая рассказывает о том, как люди встречают друг друга и провожают по внешнему виду. Пользователь играет от третьего лица. Чаще всего такая черта присуща классическим квестам. В данной версии игры пользователь не сможет увидеть лицо главного героя. Оно было изуродовано, именно поэтому персонаж все время появляется перед нами, то в маске, то в повязке. Sally Face скачать торрент на русском уже доступна для установки на ваше ПК. Теперь каждый пользователь имеет возможность насладиться интересным сюжетом и помочь разобраться главному герою с его проблемами.

Сали является главным персонажем этого развлечения. Представлен он в виде мальчика, но внешне многим пользователям он напоминает девочку. Но некоторые события, которые будут происходить в процессе, смогут переубедить в этом игрока. Принимают его за девочку из-за того, что персонаж имеет длинные волосы, которые все время завязаны на два хвоста. А вот почему он та поступает пользователь, сможет узнать в процессе игры. Внешний вид мальчика влияет не только на то, как его воспринимают окружающие, но и на его психику. Мать подростка давно ушла из жизни и ему приходиться приспосабливать жить с отцом. Салли Фейс скачать торрент на русском все эпизоды взаимосвязаны между собой. После того, как мать покинула главного героя, они с отцом переезжают жить в другой дом. Дальше они решили познакомиться с соседями, которые имели необычный дом с 5 этажей. После того, как мальчик побывал в нем, он понял, что это не совсем обычное жилье. В доме персонажу предстоит встретить даже с приведениями. На последнем этаже активно идут ремонтные работы, но мальчик замечает, что там обитает какой-то человек. Он все время что-то бубнит себе под нос.

Со временем персонажам предстоит узнать, то в этом доме было совершенно ужасное убийство. Мальчику придется разгадать эту тайну и найти настоящего преступника. Для этого в игре представлено огромное количество эпизодов. Каждый из них будет идти по очереди и направлять персонажа. Это позволит найти улики, а в итоге и преступника. Поэтому если вы хотите разобраться с этой игрой до конца, то придется пройти каждый. Сюжетная линия достаточно интересная и одновременно сложная. При желании сюжет игры может кардинально измениться. Все зависит от того, какой эпизод вы выберите. Для того чтобы узнать, что произойдет дальше рекомендуем установить данное развлечение.

Sally Face скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Sally FaceSally FaceSally FaceSally FaceSally FaceSally Face

Видео к игре



Системные требования Sally Face

  • ОС: Win 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Место на диске: 320 MB

Скачать Sally Face через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 418   Пиры: 29   Размер: 0.792 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Представлена игра Sally Face Episode 1-5 последней версии.
Версия игры: v1.5.05.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.