Stranded Deep скачать торрент

Stranded Deep
Скачано 161076 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Stranded Deep - компьютерная 3-D игра от первого лица, созданная в жанре настоящего симулятора выживания, действия которого разворачиваются, главным образом на необитаемом острове.

Сначала разработчиками, которыми кстати стали представители не столь известной даже сегодня студии MixProject, которая лично для меня, так и не отметилась созданием каких-то действительно качественных цифровых творений, эта игра создавалась специально для консолей старого поколения. Тем не менее, после того, как руководство вышеупомянутой компании осознало, что таковым образом им так и не удастся добиться внедрения всех необходимых для правильной работы игры функций, они решили отложить анонс игры для консолей последнего поколения, на неопределенный строк, и наконец-таки выпустили Stranded на ПК.

Несмотря на то, что в вышеупомянутой студии работает всего лишь несколько десятков людей, им таки удалось создать уникальный игровой мир, который от прочих, может похвастаться наличием высокой степени интерактивности, которая позволит пользователям в той или иной форме, взаимодействовать с огромным количеством местных предметов. Особенно хотелось бы отметить тот факт, что игроку предоставлена возможность не только плавать и убить деревья, но еще и сажать всевозможные растения, нырять, добывать из разнообразных горных пород все необходимые ресурсы, к числу которых, можно было бы отнести камень железо и золото, ну и конечно-же убивать практически любое живое существо, дабы за счет этого иметь возможность пропитаться.

Весь игровой процесс, будет вестись от имени персонажа, который относительно недавно, был вынужден пережить ужасное кораблекрушение, ну а после был вынужден выживать на необитаемом острове. Как уже говорилось, персонаж будет иметь такие параметры, как голод, жажду, ну и конечно-же присущую каждому живому существу, усталость. Конечно, все они, постепенно, будут расти, ну а в случае превышения определенного порога, они будут существенно влиять на показатели здоровья нашего персонажа. Думаю многим из вас понятно, что голод - этот то фактор, который необходимо каким-то образом утолять, и конкретно в игре Stranded, каждый желающий сможет сделать это за счет удачной охоты или рыбалки. Ну а жажду, игрок может утолить за счет многочисленных местных источников.

Тем не менее, далеко не все здешние источники, являются экологически чистыми и таковыми, которые не могут причинить никакого вреда человеческому здоровью, именно поэтому, прежде чем пить воду з неизвестного источника, вам стоит приложить все необходимые усилия для того, чтобы узнать соответствует ли эта жидкости всем необходимым нормам.

Stranded Deep скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Stranded DeepStranded DeepStranded DeepStranded DeepStranded DeepStranded Deep

Видео к игре



Системные требования Stranded Deep

  • ОС: Windows Vista/7/8/10.
  • Оперативная память: 2 ГБ.
  • Процессор: 1.8 Гц Intel Dual-Core.
  • Видеокарта: Intel HD5000 с минимум 512 МБ памяти.
  • DirectX: Версия 9.0c
  • Места на жестком диске: 700 mБ

Скачать Stranded Deep через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 261   Пиры: 14   Размер: 0.757 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.
Версию для 32 битных систем скачайте по этой ссылке.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.52.00.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.