Don't Starve скачать торрент

Don't Starve
Скачано 90727 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Как правило, в играх на выживание игрок попадает в заранее не дружелюбный мир, где опасность на каждом шагу.

Однако таким же правилом является то, что в конце игры самой большой опасностью становится сам игрок. Но только не в Don't Starve, в этой игре вы будете опасаться за жизнь своего подопечного на каждом шагу вплоть до того момента, когда смерть настигнет его из неожиданного места.

Все уже поняли, что эта игра про выживание, однако следует так отметить, что это представитель старого и активно возрождающегося жанра rogue-like или рогалик. В игре проработана случайная генерация уровней, что и является отличительной чертой вышеуказанного жанра. Однако, теперь генерация мира случайна и более качественная, так как вместо коридоров и туннелей мы бродим по открытому миру.

Еще необычным является то, что главный герой не очередной искатель приключений или брошенный всеми бродяга, ищущий мести. Теперь нам предстоит играть за изобретателя по имени Уилсон. Он внял советам демона Максвелла, связывался с ним по радиоприемнику. Следуя его указаниям, бедолага ученый создал шайтан-машину, с помощью нее попал в параллельный мир, эдакое чистилище, где и будем мы странствовать с целью попасть обратно.

Мир, открывшийся перед нами что-то вроде сверхъестественной копии нашего, реального мира. Тут есть все то, что и в обычной вселенной, леса, каменистые пустыни, степи и прочее. Просторы чистилища служат местом свалкой разнообразного хлама. Хлам этот очень полезен, можно подобрать ловушки, инструменты, оружие и даже шляпки.

Эти просторы наполнены не только обычными существами вроде буйволов и зайчиков, тут повсеместно бродят исчадия фантазии Максвелла. В Don't Starve можно встретить свинолюдей, разных хищных пауков, огромных птиц, рыболюдей, щупальца, растущие из земли и даже механические железные фигурки из шахматной доски.

Итак, вернемся к глобальной цели в игре, нам нужно вернуться в родной мир. Это никак не стимулируется извне и никак не поощряется. Нам просто нужно выжить, но чем дольше мы пробудем в этом мире, тем сложнее выживать. Так что нужно вовремя обеспечить себе выполнение главной цели. У нас есть только две задачи помимо основной – не остаться без света на ночь и обеспечить еду своему персонажу. Уилсон может прожить без еды всего два дня, потом он умрет от голода.

В игре действует культ еды, тут настоящая многоуровневая система добычи пропитания. Начинается все со сбора ягод, морковок и их мгновенного поедания. Затем, по мере развития вашего убежища, можно ставить ловушки на кроликов, затем их жарить и есть. Когда вы найдете необходимые ресурсы, можно устроить маленький или большой огород. Когда вы сможете позволить сделать удочку, то можно поймать рыбу и съесть ее, после хорошей прожарки. В игре даже реализована возможность завести пчел на собственной пасеке.

Пожалуй, ни в одной другой игре нет такого отношения к еде, тут можно не сразиться с пауком, не раскопать могилку, но еду искать обязан каждый и почти все время. Разнообразие готовых блюд очень большое, можно попробовать тефтели из лягушатины, медовый рулет и даже шашлык на шампурах.

После того как мы разобрались с едой, можно смело заняться освещением, в темноте долго не выжить, буквально, в темноте персонаж умирает за несколько секунд. Так что к наступлению первой ночи следует обзавестись костром или хотя бы факелом. Но мрак – это единственная угроза, тут полно кровожадных тварей, например, каждый несколько дней за Улсоном будут гоняться адские гончие, которые будут пытаться его убить, к этому моменту нужно обзавестись броней и оружием, чтобы дать им отпор.

Don't Starve скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Don't StarveDon't StarveDon't StarveDon't StarveDon't StarveDon't Starve

Видео к игре



Системные требования Don't Starve

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7. 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 1 Гб

Скачать Don't Starve через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 232   Пиры: 10   Размер: 1.33 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Активируйте мод Russian Language Pack для русского языка.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v309157.

Присутствуют все дополнения DLC:
The Screecher,
Reign of Giants,
Shipwrecked,
Hamlet.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.