SCP 087 скачать торрент

SCP 087
Скачано 11175 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
SCP-087 скачать торрент нового удивительного проекта, выполненного в самых лучших традициях Хоррор игр. В игре вас будет ожидать действительно страшный геймплей, который разнообразит ваше мировоззрение на темные переулки и спуски по лестнице не в самую лучшую сторону, а убедиться в этом вы сможете после того, как нажмете SCP-087 скачать торрент. В роли разработчиков игры выступила студия Haversine, которая и ранее доказывала свое мастерство по проектирования игр подобного жанра, которые стали настоящими шедеврами в своем роде. Вот и на этот раз программисты постарались порадовать нас очередным проектом, который, наоборот, несколько шокирует многих геймеров, нежели порадует. Однако игра рекомендуется для прохождения исключительно людям с твердой и уверенной психикой, потому как сюжет игры довольно страшный и в некоторых местах весьма пугающий, поэтому детям до 14 лет, а также беременным женщинам данная игра врядле будет хорошим поводом расслабится в кресле перед экраном монитора.

Несмотря на свой небольшой размер, игра обладает довольно неплохими показателями графики, а в этом вы сможете убедиться после того, как закачаете игру SCP-087 скачать торрент к себе на компьютер с помощью уникальной ссылки с нашего веб-ресурса. Суть игры довольно проста и не требует излишних описаний, но, тем не менее, мы постараемся раскрыть все элементы нового увлекательного и по-настоящему захватывающего проекта. В игре вам представляется лишь один путь к прохождения, не имея аналогов, вы должны спускаться вниз по темной лестнице. Нет, речь идет не об окрашенной в темный цвет лестничную ручку, а о темных коридорах, в кромешной тьме. Особое внимание, пожалуй, разработчики акцентировали на музыкальном оформлении игры, потому как основное значение здесь имеет только данная составляющая. В игре вам предстоит спускаться по лестнице с видом от первого лица. С самого начала игры, разработчики демонстрируют нам закрытое помещение, из которого есть только один ход – лестница. Но, казалось бы, что может быть опасного в том, чтобы просто спуститься к выходу? Как бы ни так.

Узнать подробности процесса игры вы можете по специальной ссылке, которая расположена под данным описанием в виде кнопки с подписью SCP-087 скачать торрент. Такого рода игры – настоящий прорыв в создании современных хоррор игр, потому как аналогов данному проекту ранее не было, но теперь вы можете опробовать свою психику, спускаясь по лестнице в кромешной тьме, не имея при этом даже фонарика. Сразу хотим предупредить, что не стоит спускаться очень быстро и уж тем более бесконечно перепрыгивая ступеньки. Ведь их может на каком-то участке лестничного пролета попросту не оказаться и вы просто-напросто улетите в пропасть, а игру придется начать с самого начала. Лестница скрывается в своих недрах множество тайн, которые станут для вас настоящим открытием. Настоятельно рекомендуем ее к прохождению исключительно в наушниках в темной комнате, при этом развернув игровое окно на полный экран монитора. Только выполнив все вышесказанные действия, вы получите незабываемую дозу адреналина. Ах, да и обязательно наденьте памперсы.

SCP 087 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

SCP 087SCP 087SCP 087SCP 087

Видео к игре



Системные требования SCP 087

  • Операционная ситема: Windows XP и выше
  • Процессор: Intel® Pentium® D / AMD Athlon™ 64 X2
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 7800GT / ATI Radeon™ X1950 Pro
  • DirectX: Версии 9.0
  • Звуковая карта: Directx 9
  • Место на жестком диске: 500 Mб

Скачать SCP 087 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 215   Пиры: 11   Размер: 0.061 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.