The Talos Principle скачать торрент

The Talos Principle
Скачано 8315 раз
  • Издатель: Devolver Digital
  • Разработчик: Croteam
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Инди игры / Приключения / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
После того как вышла демоверсия этой прекрасной игры многие были повергнуты в шок от увиденного. На протяжении 15 лет данная студи занималась исключительно новыми частями Серьезного Сема, а теперь выдала нечто новенькое, а именно головоломку с очень философским смыслом.

Самое интересное, что тут нет ни мини-гана ни монстров, это удивляет, а задачки получились очень сложными и интересными. При создании игры разработчики взяли мысли и идеи многих людей, таких как Айзек Азимов, Филлип Киндред Дик, а также множество древнегреческих философов.
Нажав на кнопку старта новой игры вы оказываетесь прямо на месте древнегреческих развалин. Голос с небо представляется именем Элохим, а также предлагает нам войти в развалины храма. Позже мы понимает, что данное место только напоминает древнюю Грецию, тут часто можно встретить парящие в воздухе механизмы, которые напоминают робото-сферы.

Иногда мы встречаем на нашем пути стационарные пулеметы с лазерным наведением. Тут приходит понимание, что мы находимся в каком то исследовательском комплексе лабораторий под открытым небом. На протяжении всей игры мы встречаем порталы, через которые можно попасть в другие миры и эпохи. Нам посчастливится побывать в древнем Египте и средневековой Европе. Однако тут нет ни врагов, ни НПС, даже не с кем словом перекинуться, мечта мизантропа просто таки. Вас окружают только бездушные механизмы и красивые пейзажи.

Разработчики решили добавить в игру режим создания собственных головоломок, так вы можете сделать сами новый уровень, головоломку или даже целую кампанию. Элохим предоставляет нам полную свободу передвижения, однако ставит перед нами ограничение никогда не заходить в Высокую Башню, ибо там погибель всего нашего рода и нас в частности. Конечно, после грозных слов предостережения сразу появляется цель игры – проникнуть в башню. Человеческая природа берет свое, наверное, разработчики на это и рассчитывали. Главная задача этой игры уже понятна, к ней мы и будем стремиться все время, а именно зайти в башню и узнать все секреты. Для того, чтобы этого достигнуть нужно решить все головоломки, а также собрать некие фигурки тетрамино, что это такое вам объяснят в игре. Собрав достаточно их в одном мире, нам дается доступ к другому и так далее.

Если вы думаете, что все будет так уж просто, то это большое заблуждение, вам будут препятствовать турели и механизмы, о которых говорилось раньше. Но разработчики нам не дали возможность их уничтожать, главное они-то нас убить могут, а мы их нет. Патрулирующие механизмы взорвутся, если вы к ним подойдете, ну а турели естественно откроют огонь. Чтобы избежать столкновения с ними, вы должны пройти простенькие пространственные головоломки. Они кажутся поначалу разнообразными, но все сводится к одному, пробраться к выключателю и нажать на него, так можно отключить дрона. Позже геймплее становится интереснее, вам выдают коннектор, чтобы вы могли соединять лазерные пушки разных цветов, также он поможет открыть двери. С помощью этого инструмента можно стравливать вражеские механизмы между собой, чтобы уничтожить их.
В заключение можно сказать, что игра получилась просто прекрасной, это новый жанр для студии, поэтому в данном проекте нет тех занудных и приевшихся элементов, которые есть в разных играх старых серий. Сложность игры становится вше с каждой пройденной головоломкой, только усложняется не сами задачки, а скорее увеличивается количество инструментов для комбинирования их. Так к концу игры вы будете использовать по нескольку возможностей, чтобы пройти некоторые участки.

The Talos Principle скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

The Talos PrincipleThe Talos PrincipleThe Talos PrincipleThe Talos PrincipleThe Talos PrincipleThe Talos Principle

Видео к игре



Системные требования The Talos Principle

  • Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 8.1 (64 bit)
  • Процессор: Dual-core 2.0 GHz
  • Оперативная память: 3 гб
  • Видеокартар: nVidia GeForce 8600, AMD Radeon HD 3600
  • Свободного места на жестком диске: 13 ГБ

Скачать The Talos Principle через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 278   Пиры: 10   Размер: 5.37 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 326589.

Представлено издание The Talos Principle: Gold Edition со всеми дополнениями DLC.
Присутствует DLC:
Road to Gehenna,
Road To Gehenna,
Prototype.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.