RimWorld скачать торрент

RimWorld
Скачано 23874 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
RimWorld - это симулятор выживания в условиях враждебной среды. Главные герои потерпели крушение лайнера на неизвестной планете. Они оказались во власти дикой природы, и теперь только от ваших умений зависит, выживут ли они. Все выжившие люди оказались в заложниках безвыходной ситуации. Вы должны будете сплотить их в единую команду, ведь только так можно будет исследовать неизвестную территорию, и выяснить, возможно ли безопасное проживание на ней. Вы можете скачать RimWorld последняя версия на русском торрент и вместе с главным героем попытаться найти выход из этой ситуации. Каждый выживший член группы будет обладать своим характером и особенностями. Вы, как их лидер, должны будете изучить каждого из них и найти к ним подход. Некоторые беспрекословно будут выполнять ваши распоряжения, с другими нужно будет договариваться. От того, насколько успешно вы себя зарекомендуете перед своей командой, будет зависеть весь дальнейший ход игры.

Будучи лидером, все решения вы принимаете сами, и только вы решаете, чем ваши люди будут заниматься в следующие дни. Поэтому хорошо продумывайте тактику игры, ведь жизнь каждого из них зависит от вас. Не забывайте заботиться о запасах продовольствия и амуниции. Их отсутствие может означать смерть кого-то из членов вашей команды. Периодически посылайте людей на поиски еды и воды, разведайте территорию и убедитесь, что сможете противостоять всем опасностям, которые вас здесь поджидают. Чтобы проверить свои лидерские качества, вы можете игру Римворлд скачать торрент последняя версия на русском языке, и сплотить людей вокруг общей проблемы.

Вам предстоит построить целую колонию для всех выживших людей, чтобы они смогли благополучно дождаться спасения. Начинайте строительство ближе к воде, чтобы всегда иметь к ней доступ и легче находить продовольствие. Позаботьтесь о защите поселения, ведь опасностей на новой территории будет достаточно. Прислушивайтесь к людям, которые будут высказывать свои пожелания, и по возможности их удовлетворяйте. Все это будет поддерживать ваш авторитет на нужном уровне, и вы легче сможете управлять колонистами. На этой планете вам предстоит часто посылать людей в бой. Но делайте это обдуманно, далеко не каждый из них сможет хорошо проявить себя в сражениях. Добывайте новые ресурсы, чтобы иметь возможность создавать оружие и обмундирование. Если вы любите руководить разными людьми и умеете находить с ними общий язык, то скачивайте игру Римворлд и наслаждайтесь процессом.

RimWorld скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

RimWorldRimWorldRimWorldRimWorldRimWorldRimWorld

Видео к игре



Системные требования RimWorld

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
  • Процессор: Dual Core 2
  • Оперативная память: 1024 Мб
  • Видеокарта: 256 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 115 Мб

Скачать RimWorld через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 332   Пиры: 21   Размер: 0.156 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1.2598.

Дополнения
RimWorld: Name in Game Access DLC
RimWorld: Royalty DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.