Shadowrun: Hong Kong скачать торрент

Shadowrun: Hong Kong
Скачано 8601 раз
  • Издатель: Harebrained Schemes
  • Разработчик: Harebrained Schemes
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Инди игры / РПГ / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Shadowrun: Hong Kong скачать торрент русская версия Механики тактической ролевой игры, которая славится своей пошаговостью и линейностью. Это действительно качественная игрушка, в которую играют миллионы людей до сих пор, несмотря на то, что вышла она еще в 2015 году. Оценки получила довольно хорошие, сносные, положительные. Попадите во вселенную Shadowrun и останьтесь там надолго, а выберитесь лишь тогда, когда пройдете всю игру.

Сюжетная линия

В Shadowrun: Hong Kong существует лишь однопользовательская кампания, в которой игрок может самостоятельно создавать уровни. Редактор карт сделан довольно качественно и разношерстно, поэтому игроку будет весьма интересно поучаствовать в неком пластилине и слепить то, что выдаст ему воображение. Улучшенная версия движка позволила изменить геймплей, теперь он выглядит действительно впечатляюще. Попробуйте поучаствовать в многочисленных сражениях, использовав разносторонние тактики и схемы в боях. Попытайте счастья в массовых 3Д-схватках и выиграйте все единоборства, которые вам предстоит увидеть. Пошаговый режим сражений очень ярко вписывается в игру, задав ей определенного динамичного темпа. Здесь все происходит быстро, да так, что вы не успеете и глазом моргнуть, как уже пройдете игру полностью. Все персонажи могут совершенствовать себя и улучшать. У каждого есть собственный набор навыков и способностей. Игрок будет контролировать не только одного героя, а и всю команду, так что важно модифицировать сразу всех, а не сосредотачиваться только на сильных юнитах. Персонажи могут терять свои уникальные способности и навыки во время боя. Это происходит из-за беззащитной реакции на магические свойства соперника. Поэтому игроку тоже следует развивать магию. От нее здесь много чего зависит. Помимо заклинаний можно использовать огнестрельное оружие или обычный ближний бой. Будьте разносторонним и используйте сразу все возможные направления, потому что ситуации бывают разные. Если вы не потратили количество маны и энергии (АР) за время боя, то они пропадут и улетучатся к следующему сражению. Поэтому старайтесь использовать все, что имеете, сразу же, а не ждать удобного момента. Shadowrun: Hong Kong скачать торрент русская версия Механики следует всем ценителям подобного ролевого жанра.

Игровой процесс

Кампания в игре закончится так же незаметно и быстро, как и началась. При этом графические параметры и отличный геймплей заставят вас захотеть остаться в игре как можно дольше и пройти ее заново. Куча кат-сцен и увлекательных диалогов, встречающихся по мере прохождения, потрясающие видеоролики, умиротворительный сюжет - все это олицетворяет игру Shadowrun: Hong Kong. Победите всех противников в этом мрачном городе. Вам поможет обилие оружия и шикарное снаряжение. Оно разбросано по всем локациям. Вид сверху поможет их отыскать. Тем более, здесь нет открытого мира, так что вы точно не зайдете в лабиринты и не заблудитесь. Наоборот, если видите монстра - идите в его направлении. Так как избежать встречи с противником у вас не получится. Поэтому желаем вам удачи, игра постарается сделать все, чтобы у вас не получилось ее пройти. Боевая музыка, куча уникальных звуков, шикарный интерфейс - все это находится здесь для того, чтобы игрок наслаждался пребыванием в игре и не хотел уходить. Помните: для победы вам нужны всего лишь мощные заклинания и арсенал оружия.

Shadowrun: Hong Kong скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

динамичная игра;
отличный геймплей;
шикарный сюжет;
хорошая графика;
множество оружия;
магия;
боевое звуковое сопровождение.

Скриншоты

Shadowrun: Hong KongShadowrun: Hong KongShadowrun: Hong KongShadowrun: Hong KongShadowrun: Hong KongShadowrun: Hong Kong

Видео к игре



Системные требования Shadowrun: Hong Kong

  • Операционная система: Windows XP SP3/Vista/Windows 7/ 8/ 10
  • Процессор: Dual Core CPU 1.8 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: DirectX compatible 3D graphics card with at least 256MB
  • Свободного места на жестком диске: 10 GB

Скачать Shadowrun: Hong Kong через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 234   Пиры: 13   Размер: 1.86 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры - 3.1.2.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.