Terraria скачать торрент

Terraria
Скачано 18244 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Terraria скачать торрент компьютерной приключенческой игры в жанре песочница и ролевая аркада. Игра вышла еще в 2011 году и была создана компанией Re-Logic, которая как раз специализируется на подобных жанрах. Игра была распространена через Steam, что позволило играть в нее посредством интернет-соединения в онлайн-сражения. При этом она вышла не только на ПК, а и сразу на все существующие современные платформы. Судя по отзывам, то большинству геймеров игра понравилась и они ставят ее в один раз с мастодонтами в данном жанре.

Сюжетна линия

Terraria создает внутриигровой процедурно генерируемый мир, который постоянно изменяется. То есть при любом заходе игрока он будет уникальным. И это является одной из фишек и популярных нюансов игрового процесса. Двухмерный мир позволяет окунуться пользователю в ностальгические времена и вспомнить все прошлые игры подобного жанра. Согласно сюжетной линии, вы будете исследовать огромный игровой мир, который полностью вымышленный и разработанный специально для подобных вещей. Здесь можно добывать ресурсы и строить разнообразные сооружения, типов и стилей которых достаточно много. Исследуйте огромный вымышленный мир, отыщите там кучу сокровищ и множество разнообразных артефактов и предметов, которые пригодятся вам в сражениях с различными противниками. Вражеских существ тут тоже довольно много. Все они могущественные и весьма многогранные. Есть как откровенно легкие для прохождения юниты, а есть и такие, с которыми сражаться очень тяжело. Для этого нужно развивать своих собственных бойцов и пытаться тренировать их в моменте отдыха между баталиями. Игра очень четко представляет собой реиграбельность, что делает прохождение гораздо интереснее и увлекательнее. Также, тут очень большой мир, который даже за один день не обойдешь. Существ здесь тоже достаточно много, а предметы и артефакты, разбросанные по всему миру, помогают игроку в боях и сражениях. А драться придется часто, вы даже не представляете насколько. Тут необходимо защищать свои собственные территории и забирать у других их владения. Чтобы скачать торрент Terraria, необходимо понимать, что это одна из самых увлекательных и лучших игр в этом жанре.

Игровой процесс

В Terraria есть режим обучения, который расскажет и покажет игроку, как он должен действовать в тех или иных ситуациях. Встречайте двухмерную графику с кучей локаций, что обычно не свойственно для подобного рода игр. Что касается единоборств, то вам предстоит столкнуться с абсолютно немыслимыми и непонятными противниками. Причем интересно, что враги появляются в зависимости от времени суток. Например, ночью вы будете драться с одними монстрами, а при дневном свете - с абсолютно другими. И они могут быть гораздо сложнее для прохождения. В самом начале игрового процесса у игрока будет обычный меч и щит, но затем вы можете самостоятельно выбирать себе оружие, улучшать его и модифицировать. Становитесь уникальным, подобрав персонажу то оружие, которого он заслуживает. Используйте огнестрельное, либо воспользуйтесь магией, представленной книгами и разнообразными трактатами. По мере прохождения будет определяться класс персонажа. Вы можете самостоятельно его выбрать и прокачивать. Это определяет дальнейшее прохождение и механику единоборств, которая может быть как ближней, так и дальней.

Terraria скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • огромный мир;
  • двухмерная графика;
  • качественный геймплей;
  • удобное управление;
  • масштабные локации;
  • разнообразие в оружии;
  • куча монстров и тварей.

Скриншоты

TerrariaTerrariaTerrariaTerraria

Видео к игре



Системные требования Terraria

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: с тактовой частотой 1,6 ГГц
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Жесткий диск: 200 МБ свободного места
  • Видеокарта: со 128 МБ видеопамяти и поддержкой шейдеров 1.1
  • DirectX®: 9.0c или новее

Скачать Terraria через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1214   Пиры: 25   Размер: 0.408 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.4.0.5 + Texture Packs (Journey's End Update).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.