Последний Сталкер скачать торрент

Последний Сталкер
Скачано 11845 раз


Рейтинг: 6 . 2
Оценило игроков: 23
Последний Сталкер - это новая сюжетная линия известной игры S.T.A.L.K.E.R.: The Shadow of Chernobyl. Её автором является команда Zaurus, которая разработала трилогию про Чернобыль и сталкеров, известную как «Трилогия Апокалипсиса». Последней модификацией из этой трилогии была «Упавшая Звезда: Честь Наемника», а «Последний Сталкер» является её продолжением. События этого мода происходят через год после «Упавшая Звезда: Честь Наемника». Вы играете за сталкера по имени Грек, который в прошлом был бандитом и наёмником. Игра начинается с того, что он очнулся в тёмной пещере рядом с мёртвым выродком. Последнее, что помнит Грек - это как он вместе со своим другом Джонни уходит с поля боя. Потом раздался выстрел, Грек получает ранение в спину, а дальше темнота.

Ощутить себя в роли Грека вы сможете, если мод игры Последний Сталкер скачать через торрент на компьютер. Итак, какие особенности в данном моде. Здесь прописан абсолютный новый сюжет. Изменён главный герой - теперь это Грек. Также разработчики ввели много новых героев с эксклюзивными визуалами, в инвентаре вы сможете найти новые предметы, на разных локациях добавлены новые укрытия и сооружения и ещё несколько других изменений. Единственное, что осталось практически неизменным - это графическая часть. Практически всё было перенесено из предыдущих частей, добавлена только динамическая погода и текстуры. В игре многое будет зависеть от ваших действий и решений. Но если вы будете следить за ходом игры и читать все диалоги с другими персонажами, то проблем в прохождении мода не будет.

Последний Сталкер скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Последний СталкерПоследний СталкерПоследний СталкерПоследний СталкерПоследний СталкерПоследний Сталкер

Видео к игре



Системные требования Последний Сталкер

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™ i3-4150 или выше
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: 1024 Mb nVidia GeForce / ATI Radeon
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 20 GB

Скачать Последний Сталкер через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 543   Пиры: 32   Размер: 7.19 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.
Можете установить патчи, которые нужно разархивировать в папку с игрой с заменой некоторых файлов. Устанавливать обязательно поочередно.
Патч 0.1.
Патч 1.1.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.