Doom 1993 скачать торрент

Doom 1993
Скачано 24249 раз
  • Издатель: GT Interactive
  • Разработчик: id Software
  • Год выхода: 1993
  • Категория: Ужасы (Хорроры) / Шутеры / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 8

Doom 1993 скачать торрент легендарной игры, в которую обязан поиграть каждый уважающий себя пользователь ПК и просто человек, любящий подобный жанр игрушек. Это шедевр мирового класса, созданный в 1993 году, и буквально сразу же захвативший сердца миллионов поклонников. Игра вышла очень крутой и интересной, а геймеры отмечали увлекательный сюжет и качественный геймплей, ведь таких игр и вправду было очень мало в 90-х. Так что смело устанавливайте данный боевик и попытайтесь пройти его полностью, пройдя через все круги ада.

Сюжетная линия

Сюжет у игры Doom 1993 довольно прост, но ни в коем случае его нельзя назвать банальным. Сценарий был написан группой профессионалов, которых специально пригласили для этой игры, поэтому за сюжетную линию переживать точно не стоит. Согласное нему, вы будете играть за безымянного героя, который служит в армии Соединенных Штатов Америки в космическом десанте. И вот, в один из дней, он ослушивается приказа и за это его отправляют в ссылку на другую планету - Марс. Впрочем, действия главного героя можно понять, ведь он отказался стрелять в беззащитных, мирных граждан, которые, к слову, совершили некое преступление, нарушили закон и порядок. Теперь наш герой, в сопровождении двух амбалов и еще нескольких таких же злостных нарушителей, отправляются на Марс. Они оседлали космолет и летят прямиком на Красную планету. Но, летательный аппарат разбивается и протагонисту удается выжить. Он выбирается из-под обломков и начинает исследовать планету. Тут он узнает страшные новости, что ученые и светилы со всего мира уже давно разработали телепорт, через который можно попасть прямиком в самое пекло ада. Так что не расслабляйтесь. Вам необходимо пройти все 9 кругов ада, где на пути вам встретятся полчища демонов, чертей и прочих монстров. Все это нужно уничтожить и искоренить. А затем закрыть навсегда врата из ада в мир живых людей, чтобы больше демоны никогда не смогли попасть в наш мир. Вам предстоит попасть в мир мертвых и побороться за собственное выживание. Также, не забывайте, что ваш экипаж пропал. Отыщите их, если они еще живы, и постарайтесь их спасти. Скачайте торрент Doom 1993 и пройдите игру полностью, защищая человечество от нечисти и подобных тварей, захвативших планету Земля.

Игровой процесс

Игра подразумевает под собой интересный сюжет, увлекательный геймплей и прекрасное приключенческое повествование, которое знакомо многим из 90-х годов, когда игра, собственно, и вышла в свет. Геймплей достаточно качественный и удобный. Управлять персонажем, стрелять, прыгать, бегать, все это тоже неплохо сделано и имеет привлекательный внешний вид. Перед самым началом кампании вам покажут видеоролик и текстовые вставки, из которых станет ясно, кто вы и что здесь делаете. А также, что нужно делать в дальнейшем. Такое же действие будет происходить перед каждым сражением или важным боссом. Выполняйте основные миссии, принимайтесь за прохождение дополнительных квестов, получайте за это очки опыта и игровые золотые монеты. Также, вы можете искать уникальное оружие и снаряжение, раскиданные по всем локациям. Если закончились патроны - тогда пиши пропало. В таком случае, быстро убегайте и попытайтесь остаться в живых, чтобы не начинать уровень сначала. От вас в игре зависит многое: будет ли человечество жить дальше в мире и спокойствии? - Скоро увидим.

Doom 1993 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

интересный сюжет;
пиксельная графика;
хороший геймплей;
нетривиальное повествование;
много видеороликов и текстовых вставок;
куча оружия;
отличная атмосферная музыка.

Скриншоты

Doom 1993Doom 1993Doom 1993Doom 1993Doom 1993Doom 1993

Видео к игре



Системные требования Doom 1993

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: x86/x64 с частотой 300 мгц или более.
  • Оперативная память: 128 мб и более.
  • Видеокарта: 64 Мб видеопамяти и Shader Model 1.0/2.0/3.0
  • Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX
  • Свободное место на жестком диске: 100 MB и более.

Скачать Doom 1993 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 413   Пиры: 31   Размер: 0.950 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.