Скачать игры через торрент » Ужасы (Хорроры) » FEAR 1 Механики на русском

FEAR 1 Механики на русском скачать торрент

FEAR 1 Механики на русском
Скачано 49608 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

FEAR 1 Механики на русском скачать торрент потрясающего шутера от первого лица, в котором главному герою придется преодолеть все свои страхи и переживания и сразиться с неведомым, немыслимым и эфемерным. Игра в жанре хоррор на выживание предоставляет вам возможность бросить вызов, в первую очередь, самому себе. И, заодно, разобраться с монстрами, которых в игре напичкано очень много. Хотя главными антагонистами являются два героя - каннибал и девочка из японской мифологии Онрё по имени Альма Уэйд.

Сюжетная линия

Сюжетная линия FEAR 1 сделана в лучших традициях настоящих хорроров на выживание. Вам придется испытать страх и ужас, ощутить все прелести игры на себе и почувствовать, что значит сражаться против настоящего зла во плоти. Альма Уэйд - яростное привидение умершего когда-то человека, который был не совсем хорошим и которого постоянно все презирали и унижали. Теперь девочка Альма должна отомстить за свою смерть. И, поверьте, сделает она это с удовольствием и без капли сожаления. А каннибал по имени Пакстон Феттел сожрет любого человека, который попадется ему на глаза. Причем делает он это очень быстро. Вы и глазом не успеете моргнуть, как уже ваших союзников и нет в живых. А вы остались совершенно одни. Причем интересно, что когда вы будете стрелять в Пакстона, не сможете его убить. Так же и с Альмой. Ведь игра предлагает вам уничтожение зла лишь в самом конце сюжетной линии. Так что пока придется помучиться и попугаться, как следует, чтобы в самом финале убить всех монстров и выгнать их из человеческого мира. Этим вы облегчите жизнь не только себе, но и другим персонажам, которые тоже хотят нормально жить и спокойно функционировать. В игре сосредоточено большое количество хоррор-элементов. Это и многочисленные вставки с ужасающими моментами, от которых бегут мурашки по коже, и кровь на стенах, растерзанные трупы, немыслимые монстры и страшные привидения. Все это вы сможете найти в шикарной хоррор-игре под названием FEAR 1 - скачайте торрент от Механиков на русском языке. Дойдя до финала, вы потеряете большое количество своих союзников. Но, не переживайте, главный герой будет жить. Также, игра не лишена и технологического прогресса. Протагонисту придется копаться в ноутбуках, телефонах, слушать записи автоответчика. Все это нужно для того, чтобы как можно лучше расследовать происходящее.

Игровой процесс

Главному герою придется постоянно скитаться и метаться между нормальным миром и потусторонним. Используйте различные фишки, такие как замедление времени, добавление адреналина, разбавляющего кровь, и многое другое. Благо, здесь подобных функций куча. Имейте преимущество в бою, используя всё это, особенно против главного босса, которого не так просто и убить. Находите на открытой местности кучу шприцов, аптечек, оружие, боеприпасы и прочее снаряжение. Собирайте все, что попадется вам под руку. Уверены, когда-то оно вам определенно пригодится. Что касается графических параметров, то здесь они полностью соответствуют 2005 году, хотя выглядят довольно неплохо и разнообразно. То же самое касается и геймплея. Он здесь достаточно интересен и увлекателен. Интересно, что протагониста вы никогда не увидите, ни в какой миссии или кат-сцене. Даже посредством зеркал.

FEAR 1 Механики на русском скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

интересные миссии;
множество ответвлений;
куча квестов и мини-заданий;
отличный геймплей;
два антагониста;
хорошая графика;
режим одиночного прохождения;
многопользовательская игра.

Скриншоты

FEAR 1 Механики на русскомFEAR 1 Механики на русскомFEAR 1 Механики на русскомFEAR 1 Механики на русскомFEAR 1 Механики на русскомFEAR 1 Механики на русском

Видео к игре



Системные требования FEAR 1 Механики на русском

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 1,7 Ггц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 64 Мб
  • Жесткий диск: 5.23 Гб

Скачать FEAR 1 Механики на русском через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 319   Пиры: 22   Размер: 3.4 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.8.

Вшиты все дополнения DLC: F.E.A.R. - Extraction Point, F.E.A.R. - Perseus Mandate.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.