Left 4 Dead 1 скачать торрент

Left 4 Dead 1
Скачано 36144 раз


Рейтинг: 7 . 3
Оценило игроков: 8

Left 4 Dead 1 скачать торрент многопользовательской игры в жанре хоррор-шутер на выживание и попробовать поиграть в нее вместе со своими друзьями. Приглашайте приятелей и товарищей, начинайте проходить эту шедевральную игру, известную на весь мир. Судя по оценкам, можно сказать, что игра вышла действительно очень привлекательной и интересной. Геймеры отмечают шикарный сюжет и игровой процесс, а также графические способности и взаимодействие главных героев. Здесь практически нет зависаний и каких-то недочетов, ведь все они устранились посредством обновлений и DLC.

Сюжетная линия

Сюжетная линия рассказывает о событии, захватившем весь живой мир. Дело в том, что планету Земля охватил страшный вирус, масштабы которого разрослись по всему миру и никто не знает противоядия. Эта страшная эпидемия достигла и США, откуда главные герои родом. Вам необходимо выбрать персонажа и начать играть за него, проходя игру либо в одиночку, либо вместе со своими друзьями. В целом, сюжет понятен и прост, но он не является банальным. Игрокам необходимо выживать в этом мрачном и страшном мире. Многие люди, умершие от вируса, на самом деле не погибли, а превратились в зомби. Другие же стали приспешниками дьявола, став мутантами, приняв облик ведьм или призраков. Зараженных очень много. Вам необходимо спастись и выжить, чтобы не стать такими же, как они. Благо, для этого есть куча оружия и верные друзья, которые, вдруг что, помогут прикрыть вам спину. Ужасные монстры плодятся, как картофель на грядке, но вы должны выдержать и преодолеть все испытания. Всего будет доступно целых 6 различных кампаний. Они имеют еще несколько ответвлений на миссии и дополнительные квесты. Причем кампании связаны между собой, что добавляет еще большего интереса. Еще одной неожиданностью стал режим “Выживания”. Вам необходимо зайти на игровой сервер и просто начать выживать, как бы банально это не звучало. Причем время может быть как ограниченным, так и расширенным, без отсчета минут. Интересно, как долго вы сможете продержаться в этом злобном мире, который каждую секунду старается вас уничтожить. Left 4 Dead 1 скачать торрент - отличная идея, которая поможет скрасить вам сегодняшний серый вечер. Зовите друзей и начинайте играть вместе.

Игровой процесс

Геймплей в игре традиционный, без каких-то сверхъестественных функций и историй. В целом, необходимо сражаться с зараженными и выживать. Выбирайте сложность и начинайте играть прямо сейчас. Но не забудьте позвать друзей, ведь с ними гораздо веселее. Также, вы можете играть и в одиночку, проходя те же самые сюжетные миссии. Есть еще два увлекательных режима: “Сражение” и “Выживание”. Каждый режим предлагает вам проверить себя, свои способности и навыки, которые вы сумели добыть во время прохождения основной сюжетной линии. Всего существует четыре персонажа. Вы - один из них. Во время одиночной кампании остальных троих заменяют так называемые боты, а в режиме кооператива это будут ваши друзья. При этом, лучше всего переговариваться мо микрофону, используя гарнитуру. Ведь в игре вам придется не просто сражаться против полчища соперников, а и придумывать тактики, разнообразные схемы. Именно они могут помочь выжить. Жизни сами не восстанавливаются, поэтому придется пользоваться некими аптечками, раскиданными по всем локациям.

Left 4 Dead 1 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

интересный сюжет;
хороший геймплей;
качественное повествование;
много оружия;
несколько режимов;
одиночная кампания;
кооператив.

Скриншоты

Left 4 Dead 1Left 4 Dead 1Left 4 Dead 1Left 4 Dead 1Left 4 Dead 1Left 4 Dead 1

Видео к игре



Системные требования Left 4 Dead 1

  • ОС: Windows Vista, XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 3.0 GHz P4, Dual Core 2.0 или AMD64X2 (или выше);
  • Память: 1ГБ для XP / 2ГБ для Vista;
  • Оптический привод: DVD-ROM;
  • Жесткий диск: хотя бы 7.5ГБ свободного места на жестком диске;
  • Графика: DirectX9-совместимая видеокарта с 128МБ (или больше) и поддержкой pixel shader 2.0;
  • Звук: Direct X9.0c-совместимая звуковая карта.

Скачать Left 4 Dead 1 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 468   Пиры: 32   Размер: 3.61 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.
Запускайте игру от имени администратора.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.3.6.

Есть возможность играть как по локальной сети, так и по интернету.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.