Resident Evil 1 скачать торрент

Resident Evil 1
Скачано 36852 раз
  • Издатель: Capcom Entertainment
  • Разработчик: Capcom
  • Год выхода: 1996
  • Категория: Ужасы (Хорроры) / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Resident Evil 1 скачать торрент знаменитой экшен-игры, которая стала родоначальником жанра хоррор на выживание. Хотя здесь встречаются и другие стили, например шутер-адвенчура, что тоже вполне подходит к описанию данной игры. Если вы хотите увидеть, с чего все начиналось, почувствовать собственным телом и душой вымышленный фэнтезийный мир, тогда добро пожаловать. Загадочный город Соединенных Штатов Америки встречает вас с хлебом и солью. Только будьте осторожнее, иначе можно запросто умереть.

Сюжетная линия

Сюжет первого Обителя Зла достаточно интересен и необычен. Сразу следует сказать, что играть вы будете за нескольких персонажей, причем меняясь поочередно. Так что как только успеете привыкнуть к одному, сразу необходимо будет настраиваться на другого. Вообще, вы являетесь крутым оперативником-полицейским, которого послали выполнять одно особо важное задание по устранению всех монстров и тварей в шикарном особняке. Из которого, к сожалению, практически невозможно выбраться. Но, вы уж постарайтесь, ведь на кону будет ваша жизнь. Также, от вас зависит судьба человечества, ведь вирус, который был создан в лаборатории Амбрелла, гуляет по всему городу и скоро распространится на всю страну. Вы не должны этого допустить. Поэтому вооружайтесь до зубов и начинайте уничтожать всех подряд, кто является вашим противником и желает вас убить. Поочередно будете меняться ролями с Крис и Джилл Валентайн, которая станет главным протагонистом следующих игр. Причем, за девушку играть гораздо легче, как отмечают многие геймеры. Дело в том, что у нее в инвентаре может поместиться больше предметов, нежели у Криса, да и вообще она выносливее и здоровья у нее покрепче. Героям необходимо добраться до финала игры, где там их будет ждать Тиран. Это главное существо Амбреллы, которое им удалось создать. Приготовьтесь, вас ожидает самое сильное и могущественное нечто, что способно уничтожить всё человечество. Вам придется с этой тварью разобраться и сделать это как можно скорее. В целом, игра будет строиться на разгадывании головоломок и различных ребусов. Также, нередко попадаются и второстепенные, дополнительные задачи. Их тоже необходимо выполнять, ведь за это даются очки опыта и внутриигровые средства. Скачайте торрент Resident Evil 1 и начните проходить игру прямо сейчас, уничтожая врагов один за другим, лишь бы выжить и спасти остальных людей.

Игровой процесс

В Resident Evil 1 достаточно много скримерных моментов, так что приготовьтесь пугаться. Вас нередко будет бросать в шок и дрожь, но ведь этого все и ждут от настоящего хоррора на выживание. Герою некогда думать о собственных переживаниях, ему необходимо спасаться. Вы будете управлять Крисом и Джилл поочередно. Причем выбора у вас нет. Всё уже выбрала игра и сюжетная линия, которая предоставит вам управление персонажем именно тогда, когда это будет нужно. Пройдите разнообразные миссии, которые потом стали частичкой сценария одноименного кинофильма. Поиграйте в родоначальника жанра и посмотрите, из-за чего всё началось. Подумайте, как это можно завершить и найдите все-таки путь из мрачного особняка. А после того как выберетесь, вам предстоит еще убить главного антагониста всей игры - некоего Тирана. Расправьтесь с этим существом и уничтожьте его, чтобы он больше никогда не смог вернуться.

Resident Evil 1 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

ужасающие и мрачные ролики;
отличная атмосфера;
настоящий хоррор на выживание;
смена персонажей;
прекрасное повествование;
удобное управление.

Скриншоты

Resident Evil 1Resident Evil 1Resident Evil 1Resident Evil 1Resident Evil 1Resident Evil 1

Видео к игре



Системные требования Resident Evil 1

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 2.4 GHz, AMD Athlon™ X2 2.8 GHz, or better
  • Оперативная память: 2 гб
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX260, ATI Radeon HD 6790, or better
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 24 ГБ

Скачать Resident Evil 1 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 267   Пиры: 18   Размер: 9.64 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.