The Joy of Creation Reborn скачать торрент

The Joy of Creation Reborn
Скачано 39068 раз
  • Издатель: Nikson
  • Разработчик: Nikson
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Ужасы (Хорроры)
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 3
Оценило игроков: 10

The Joy of Creation Reborn скачать торрент фанатской игры, созданной исключительно непрофессионалами, не лицензированными разработчиками, а просто любителями качественных игр в этом жанре. Это очередная часть знаменитой серии игр, в которой рассказывается история ужасов, разделенная на несколько сюжетных линий. Попробуйте и вы выжить в этом мрачном и злобном мире, где за каждым углом таится опасность.

Сюжетная линия

Сюжет The Joy of Creation Reborn повествует про истории из фильмов ужасов, причем здесь представлены сразу несколько претендентов этого жанра. Это хоррор на выживание, в котором главная цель основного персонажа - выжить. Вы будете управлять протагонистом, которого нужно довести до финиша, а сделать это крайне непросто. На пути вам повстречается огромное количество второстепенных персонажей, антагонистов, которые будут вставлять вам палки в колеса и пытаться сбить с пути. Они постоянно будут вас преследовать, атаковать из-за спины, но вы должны от них либо убегать, либо сражаться лицом к лицу. Мрачные локации игры покрыты тайнами, которые находятся за семью замками. Вам нужно добраться к ним как можно быстрее и разгадать все секреты Полишинеля. Как только вы зайдете в игру, считайте охота началась. При этом охотник далеко не вы. Вспоминайте все самые загадочные и интересные фильмы ужасов. Вспоминайте, как протагонисты убегали от врагов, монстров и демонов, как с ними боролись и выходило ли у них. Делайте все, чтобы получилось убежать, но это будет крайне непросто. С каждым уровнем антагонисты становятся все сильнее и опаснее, поэтому не теряйте ни минуты, а начинайте сражаться против них прямо сейчас. Убивайте врагов, уничтожайте их и искореняйте настоящее зло из этого мира. Ваше сердце бьется все сильнее и быстрее, а охотники добавляют вам страха и дрожи к телу. Главный герой будет чувствовать, что он не в своей тарелке. Но назад пути нет. Как только вы перешагнете порог этого злобного и мрачного мира, так придется выживать. Вы находитесь под прицелом, так не дайте же ему попасть в вас и застрелить. Скачайте торрент The Joy of Creation Reborn и наслаждайтесь шикарной повествовательной игрой в жанре хоррор на выживание.

Игровой процесс

Геймплей в игре достаточно простой и наивный, поэтому с ним можно разобраться по наитию. Вид камеры будет от первого лица, поэтому ожидайте скримеров и прочих выскакивающих в экран ужасных тварей, которые будут вас пугать. Графика здесь достаточно качественно детализирована, а визуализация объектов оставляет приятного впечатление после прохождение всего игрового процесса. Игра предлагает получить неоценимый опыт, пройти это захватывающее противостояние с многочисленной ордой тварей и монстров. Она действительно очень страшная и наполненная массой захватывающих моментов, которые могут вызвать у вас сердечный приступ. Все существа охотятся за вами. Вам нужно постараться от них убежать как можно дальше, чтобы они не смогли вас догнать и отыскать. С каждой секундой они будут подкрадываться все ближе. Погрузитесь в эту атмосферу настоящего ужаса. Прикоснитесь к прекрасному интерактивному миру, который позволяет взаимодействовать с любыми объектами, расположенными на обширных локациях.

The Joy of Creation Reborn скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

отличный сюжет;
хоррор на выживание;
интересные миссии;
стелс-режим;
интерактивный мир;
оригинальное повествование;
несколько историй в одной;
скримеры;
куча локаций;
великолепный саундтрек.

Скриншоты

The Joy of Creation RebornThe Joy of Creation RebornThe Joy of Creation RebornThe Joy of Creation RebornThe Joy of Creation RebornThe Joy of Creation Reborn

Видео к игре



Системные требования The Joy of Creation Reborn

Точно не известны, но на любой маломальский современный компьютер пойдет без проблем.

Скачать The Joy of Creation Reborn через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 417   Пиры: 28   Размер: 1.34 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Версия игры: Beta.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.