ФНАФ 3 скачать торрент

ФНАФ 3
Скачано 23372 раз


Рейтинг: 5 . 8
Оценило игроков: 8
5 Ночей с Фредди 3 (ФНАФ 3), также иногда называемая Ночь с Фредди 3 - долгожданное продолжение игры, которая стала самым настоящим культом в своем жанре. Возможно те пользователи, которым уже приходилось играть в это цифровое творение, посчитают это сравнение неправильным, поскольку рассматриваемая серия игр, существует не так уж и давно.

Лично мне кажется, что Five Nights at Freddy's 3 - это такая игра, благодаря которой, удалось буквально возродится такому популярному когда-то жанру игр, как Point and click, который ранее пользовался буквально бешеной популярностью, а в условиях нашего современного общества, попросту был забыт. Должно быть многие из вас будут шокированы, узнав об этом, но разработчиком этой игры, выступил всего лишь один человек, а именно - Скотт Коутон, которому ранее приходилось работать в целом ряде всемирноизвестных компаний-разработчиков компьютерных игр. Несмотря на то, что эта игра вышла относительно недавно, во время ее создания, Скотт, решил воспользоваться игровым двигателем, который многие современные потребители, считают несколько устаревшим, а именно - Clickteam Fusion. Кстати, говоря о жанре Five Nights at Freddy's 3, сам творец этой игры, открыто заявляет о том, что его игра, является обыкновенным хорором, но бдительные игроки, которые уже испробовали на своей собственной шкуре все прелести, данного цифрового творения, успели заметить в ней некоторые, определенные элементы, которые по их мнению, присущи самому настоящему экшну.

Если вы уже успели заметить цифру возле названия этой игры, вы должно быть понимаете, что она представляет собой продолжение двух предыдущих серий. Тем не менее, в отличие от других игровых серий, конкретно эта, отличается тем, что для понимания происходящего в ней, вам не нужно будет скачивать две предыдущие игры серии. Как бы там ни было, местный геймплей, особо не отличается от тех двух игр, в которые мы могли играть с вами раньше.

Так, вам как и прежде придется окунутся в шкуру обыкновенного охранника и проводить свое время в закрытом офисе, на территории которого, вам придется следить за аниматрониками, пользуясь для этого дела обыкновенным планшетом. Делать это, вам нужно будет с 12 АМ до 6 АМ, то есть так, как и прежде. Не изменилась также и главная задача этой игры: вам попросту нужно будет делать все от вас зависящее для того, чтобы выжить и выйти на работу на следующий день. Тем не менее, некоторые отличия с предыдущими частями, в этой игре, все таки имеются, и к их числу, лично я уверенно могу отнести наличие в Five Nights at Freddy's 3, мини игр, которые достаточно часто будут отвлекать от главной цели игры.

ФНАФ 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

ФНАФ 3ФНАФ 3ФНАФ 3ФНАФ 3ФНАФ 3ФНАФ 3

Видео к игре



Системные требования ФНАФ 3

  • OS: Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Processor: 2 GHz Intel Pentium 4 or AMD Athlon or equivalent
  • Memory: 1 GB RAM
  • Graphics: 1 GB
  • DirectX: Version 9.0
  • Hard Drive: 250 MB available space

Скачать ФНАФ 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 324   Пиры: 11   Размер: 0.111 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.032.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.