Outlast Whistleblower скачать торрент

Outlast Whistleblower
Скачано 20934 раз


Рейтинг: 5 . 3
Оценило игроков: 9
Outlast: Whistleblower - компьютерная игра, созданная в достаточно популярном нынче жанре survival horror от первого лица, разработкой этого цифрового проекта, занималась студия Red Barrels.

Кроме этого, именно она выступила в качестве компании, благодаря усилиям которой, этой игре, удалось увидеть мир. Несмотря на то, что ранее, этой компании не удавалось обрести популярность за счет своих проектов, сразу-же после того, как мир увидел Outlast, об этой студии начал говорить практически каждый пользователь, который отдает свое предпочтение играм, созданным в survival horror. Более того, в 2013 году, игре Outlast, удалось завоевать награду "Лучшего ужастика года", ну а это, как вы сами наверняка понимаете, ярко говорит об ее уровне.

Лично мне кажется, что одной из сильнейших сторон этого проекта является именно ее сюжет. Так, в этой игре, намповедают историю Майлза Апшера, который на протяжение нескольких лет, работает журналистом одного местного издания. В поисках очередных сенсаций, он отправляется в местную психиатрическую клинику, в которой, согласно слухам, происходят странные, а в некоторых, отдельных случаях, даже мистические события, которые пугают многих местных жителей. Сразу-же после того, как он прибывает на место назначения, он обнаруживает, что лечебница никем не охраняется, а все входы в неё закрыты. Он видит открытое окно, и через него, пробирается в психиатрическую клинику. Там он видит весь ужас, происходящий в ней: к своему огромному удивлению, он обнаруживает огромное количество расчлененных трупов и пациентов лечебницы, которые в изуродованом состоянии, передвигаются по коридорам больницы. Тем не менее, некоторые здешние обитатели, все таки находятся в состоянии понять, что с ними происходит. К таковым, можно уверенно отнести охранника лечебницы Криса Уокера, который теперь, больше похож на огромного громилу, который сделает все от него зависящее для того, чтобы убить нашего главного героя. Кроме него, в этой лечебнице, вам придется встретится с врачом Ричардом Трагером - самым настоящим садистом, который используется своих пациентов, дабы с их помощью проводить свои многочисленные хирургические опыты. В итоге, Майлз Апшер узнает о том, что никакой психиатрической клиники - не существует, а то здание, в котором он прямо таки сейчас находится, является самой настоящей медицинской лабораторией, которая была специально создана для того, чтобы создать новую разновидность людей, которые могли бы похвастаться наличием уникальных способностей, которые делают их практически неуязвимыми.

На протяжение всей игры, нашего главного героя будет сопровождать обыкновенная, казалось бы камера. Тем не менее, необходимо понимать, что именно за счет нее, наш герой сможет разглядеть то, что будет происходить в темноте. Впрочем, играя в Outlast, вы непременно получите ряд незабываемых эмоций, которые попросту не смогут подарить вам другие игры, созданные в подобном жанре!

Outlast Whistleblower скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Outlast WhistleblowerOutlast WhistleblowerOutlast WhistleblowerOutlast WhistleblowerOutlast WhistleblowerOutlast Whistleblower

Видео к игре



Системные требования Outlast Whistleblower

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.2 GHz Dual Core CPU
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 MB NVIDIA GeForce 9800GTX / ATI Radeon HD 3xxx series
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5.5 ГБ

Скачать Outlast Whistleblower через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 987   Пиры: 58   Размер: 2.83 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры: 1.0.12046.0.

Присутствуют все дополнения.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.