Outlast 2 скачать торрент

Outlast 2
Скачано 21873 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Игры в жанре хоррора и выживания пользуются большим спросом среди пользователей. Несколько лет назад игроки смогли оценить первую часть ужастика, который остановился на самом интересном месте. Теперь состоялся долгожданный релиз второй версии этой увлекательной, запутанной и интригующей игры, которая уже переведена и озвучена на русском языке. Вы попадете в эпицентр страшных и пугающих событий вместе с двумя вашими героями – оператором и журналисткой, которые по совместительству являются еще и супругами.

Сюжет

События второй части игры переносят игрока в далекие семидесятые годы прошлого столетия, когда в необычном тихом американском городке произошла серия самоубийств среди членов одной тайной религиозной секты. Все члены секты предсказывали конец света, и теперь вам необходимо расследовать цепочку самоубийств. Каким-то образом вы попадете в пустыню американского штата Аризона, где и будут происходить основные события такой увлекательной игры. Много улик и информации вам предстоит добыть, чтобы узнать о причинах гибели одной женщины, которая вот-вот должна была стать матерью. Ваше любопытство просто не знает пределов, так что вы будете расследовать секретные и тайные дела, искать улики.

Геймплей

Поскольку игра представляет собой жанр хоррора, вам постоянно нужно исследовать тайные комнаты, вы будете попадать в необычные места в пустыне, вы будете иметь дело с настоящими сектантами и призраками. Но главное – это узнать истинные причины самоубийств более тысячи сектантов. Кто же предрекает конец света в игре Outlast 2, скачать торрент которой возможно в бесплатном режиме, посетив наш новый игровой сервер. Множество квестов и головоломок вам предстоит пройти вместе с вашими героями.

Напоследок

Весь процесс игры происходит в основном в ночное время, так что вам еще на локациях нужно будет отыскать фонарики. Без них трудно будет осматривать территории. Очень завораживающая и иногда пугающая версия такой увлекательной игры!

Outlast 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Герои. Журналисты репортеры должны отыскать друг друга в заброшенной деревне после крушения вертолета. Так что сначала отыщите ваших напарников.
  • Конец света. У членов религиозной секты вам нужно выудить как можно больше информации, поскольку вы ведете расследование как журналисты.
  • Найти спутницу. Вам предстоит начать поиски своей супруги репортера, опрашивая всех жителей деревни, и осматривая заброшенные поселения.

Скриншоты

Outlast 2Outlast 2Outlast 2Outlast 2Outlast 2Outlast 2

Видео к игре



Системные требования Outlast 2

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10, 64-bits
  • Процессор: Intel Core i3-530
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 GB VRAM, NVIDIA Geforce GTX 260 / ATI Radeon HD 4870
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 26 GB

Скачать Outlast 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 454   Пиры: 36   Размер: 16.63 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.0.17517.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.