FNAF 1 скачать торрент

FNAF 1
Скачано 48834 раз


Рейтинг: 7 . 6
Оценило игроков: 23
5 Ночей с Фредди 1 (ФНАФ 1), также иногда называемая Ночь с Фредди 1 - мультиплатформенная компьютерная игра, которая была создана в жанре point-and-click, который в условиях нашего современного общества, не пользуется заслуженной популярностью со стороны современных пользователей.

Несмотря на то, что вышла эта игра не так уж и давно, она не может похвастаться наличием красивой графики, за счет которой, данной игре, удалось бы обзавестись еще большим количеством своих фанатов. Основные события этой игры, будут разворачиваться в пиццерии под названием «Freddy Fazbear’s Pizza», здесь главному герою, представленному в вашем лице, придется воплотится в роль охранника, который обороняется от аниматроников, благодаря использованию своевременного закрытия электронных дверей. Разработку над этим проектом, вела компания Scott Cawthon, которая раньше, лично для меня так и не отметилась созданием действительно примечательных компьютерных игр, которые запомнились многим из нас высочайшим уровнем своего качества.

Тем не менее, тот цифровой продукт, который мы рассматриваем в нашей сегодняшней статье, может похвастаться наличием всех необходимых факторов для того, чтобы оправдать ожидания каждого пользователя, решившего скачать таковую игру на свой собственный ПК.

Как мы уже говорили, главным героем этой игры, является Майк Шмидт, который относительно недавно начал работать в пиццерии «Freddy Fazbear’s Pizza», охранником. Одного прекрасного дня, он обнаруживает на территории этого заведения странных существ, которых принято называть аниматрониками. По сути, они представляют собой самые обыкновенные игрушки, но их примечательной особенностью, является то, что они могут передвигаться. Конечно, днем они используются для привлечения посетилей этого заведения. Ну а вот что касается ночного периода времени, то тогда они могут передвигаться свободно. Несмотря на эффективную работу таковых игрушей, вскоре рукововодство этого ресторана, обнаружило, что они порой могут нанести вред их собственным посетителям. Одного дня, аниматроника даже напал на человека, в результате чего, тот мог даже умереть. Именно поэтому, было решено изять таковые устройство из постоянного использования. Но, убирать с территории самого ресторана, их никто не собирался, поскольку те материалы, которые находятся внутри них, стоят достаточно внушающую сумму денег. Время от времени, нашему главному герою приходится проверять целостность таковых механизмов, но одного дня, он обнаруживает, что они опять ожили и теперь главной угрозой, которая по мнению так называемых аниматроников угрожает их дальнейшей деятельности, является именно охранник и именно поэтому, они решают устранить его.

FNAF 1 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

FNAF 1FNAF 1FNAF 1FNAF 1FNAF 1FNAF 1

Видео к игре



Системные требования FNAF 1

  • OS: XP, Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Processor: 2 GHz Intel Pentium 4 or AMD Athlon or equivalent
  • Memory: 1 GB RAM
  • Graphics: 1 GB
  • DirectX: Version 9.0
  • Hard Drive: 250 MB available space

Скачать FNAF 1 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 321   Пиры: 13   Размер: 0.221 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.132.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.