FEAR Механики скачать торрент

FEAR Механики
Скачано 23628 раз
  • Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Разработчик: Monolith Productions
  • Год выхода: 2005 - 2011
  • Категория: Ужасы (Хорроры) / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 11

FEAR скачать торрент Механики на русском языке, чтобы поиграть в одну из самых увлекательных и интересных хоррор-игр 2005 года. Советуем срочно устанавливать данный экшен-шутер от первого лица и пытаться начинать проходить. Отличное повествование, качественный геймплей, красивая мрачная картинка, в духе лучших ужастиков - все это заставит вас окунуться в эту атмосферу безвыходности и шедевральности. Это первая игра в знаменитой серии FEAR.

Сюжетная линия

FEAR - классический ужастик с элементами экшен-шутера и с видом камеры от первого лица. В этой игре вам придется выживать и уничтожать большое количество врагов. Сюжетная линия расскажет о неком агенте спецназа, которому выпала честь защищать собственную страну от навалы суперсолдат. Эти вымышленные существа подверглись клонированию. И теперь они стали практически неубиваемые. Постарайтесь выжить в этом злобном, мрачном мире, который пытается вас убить. Не дайте ему этого сделать и уничтожьте как можно больше врагов. Научные эксперты и ученые научились создавать киборгов, которых убить будет очень трудно, практически невозможно. Они несут страх на весь внутриигровой мир и заставляют всех обычных и нормальных людей выживать. Вам придется столкнуться с, пожалуй, главной угрозой всего человечества - настоящим призраком в доспехах по имени Альма. Это маленькая девочка, несущая страх и ужас в каждый дом. Не вздумайте смотреть ей в глаза, иначе сразу погибните и потеряете рассудок, став ее рабом навечно. Сверхъестественная угроза как никогда близка. Вам нужно сплотиться с союзниками и попытаться заманить девочку, чтобы уничтожить и навсегда искоренить это зло, гуляющее по миру. Еще одним антагонистом является Пакстон. Он тоже представляет из себя призрака. Это некий дьявол воплоти, настоящий каннибал, который пожирает человеческое тело за считанные секунды. К сожалению, убить вы сможете его только в конце, потому что при выстреле он растворяется в воздухе и исчезает, пугая вас еще больше. Интересной особенностью игры является то, что спецназовцы умирает не очень естественно. Когда враг уничтожает ваших союзников, они мигом разлагаются и превращаются в скелетов. Также, быстро исчезают лужи крови, а Пакстон, как настоящий каннибал, принимается их кушать. Вы будете в постоянном смятении. Главному герою придется играть как в современном мире, так и перемещаться куда-то в потусторонний, ища подсказки и раскрывая тайны, как убить главных антагонистов. Скачивайте торрент FEAR Механики на русском языке и начинайте играть прямо сейчас, увлекаясь и наслаждаясь игровым процессом.

Игровой процесс

Геймплей напоминает классические шутеры с элементами экшена на выживание. Вся игра происходит от первого лица. Это самый распространенный вид камеры в подобных жанровых играх. При этом вы никогда не увидите собственного лица. Ведь игровая камера ни разу не покажет вас со стороны. Графические параметры довольно неплохие и выглядят прилично, судя по 2005 году выпуска. Хотя коридорный дизайн несколько напрягает. Игра построена на линейности и пошаговом прохождении, что многим тоже не нравится. Открытых пространств нет, существуют лишь прямые пути, через которые необходимо проходить, не отвлекаясь на различные предметы и объекты. Искусственный интеллект здесь отлично проработан и сделан так, что обычные NPC не выглядят неигровыми юнитами.

FEAR Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательный геймплей;
11 миссий;
есть эпилог;
шикарный геймплей;
сносная графика;
линейность;
пошаговость.

Скриншоты

FEAR МеханикиFEAR МеханикиFEAR МеханикиFEAR МеханикиFEAR МеханикиFEAR Механики

Видео к игре



Системные требования FEAR Механики

  • Операционная система: Windows XP (SP2), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4Ghz, AMD Athlon X2 4800+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA 8800 GT 512MB RAM, ATI 3850HD 512Mb
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 10 ГБ

Скачать FEAR Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 327   Пиры: 17   Размер: 11.68 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

FEAR Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.