Oxenfree скачать торрент

Oxenfree
Скачано 6874 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Oxenfree – это приключенческая аркада, которая покажет нам историю, которая случилась с группой подростков. Разрабатывала игру маленькая инди-студия Night School Studio, кстати большинство участников раньше работали в Telltale. Релиз состоялся в 2016 году. По сути, эта игра нам предлагает посмотреть за действиями группы подростков, их история будет связана с самыми разными проявлениями сверхъестественных сил. Тут все как в хорошем фильме ужасов в стиле Альфреда Хичкока, вышеописанные подростки приехали на отдых на отдаленный остров. Правда непонятно, почему несколько молодых людей отправляются на отдых в такое мрачное место, где сыро, везде туман и ничего человеческого вокруг. Это разработчики упускают из виду, но это хорошо, ведь притянутая зауши история о какой-нибудь психбольнице или маяке выглядела бы банально.

Остров называется Эдвардс, если дословно, то на табличке у причала написано «Edwards island». На просторах этого острова откроется удивительная история дружбы, любви и поддержки между молодыми людьми, которые приехали сюда. Правда, русского перевода в игре довольно долго не было, сейчас уже текстовая часть была переведена на русский. В первую очередь эта игра демонстрирует нам отношение между людьми. Главная героиня – девочка по имени Алекс, будет тут выступать ключевым звеном. За год до приезда на этот остров ее родной брат утонул. Но его место вскоре занял сводный, по имени Джонас, но с ним отношения у Алекс как-тоне сложились.

Разработчики нам показали, как общаются люди, которые друг друга недолюбливают в замкнутом пространстве. На протяжении долгого времени, он будет единственным собеседником Алекс. Чтобы сделать ситуацию еще более щекотливой, в эту компанию решили засунуть подружку погибшего брата. Ее зовут Кларисса, эмоциональное состояние этой девушки сильно изменилось в худшую сторону после смерти ее парня, она превратилась в несносную каргу с крайне стервозным характером. Компанию дополняет серая мышка Нона и паренек Рен, который также невзлюбил Джонаса.

Таким составом вы и будете находиться на острове. Большинство времени, персонажи будут отделяться и выполнять прогулки по два-три человека, чтобы обсудить остальных. Вскоре они натолкнутся на одну пещеру, которую решат обследовать. Именно там и начинают появляться странности. Именно на этом моменте мелодраматический сериал превращается в триллер с элементами мистики. Тут начинает чувствоваться действительно качественное исполнение игры, ведь занимались разработкой очень талантливые люди. Вы увидите на своих экранах ужастик в стиле 80х, однако группа подростков настолько увлечена собой, что почти все разговоры крутятся вокруг их отношений и обид.

Игровой процесс заключается в том, что нужно перемещать нашу главную героиню по локации и выбирать предпочитаемые варианты диалогов. Вы сможете принимать чью-то сторону, выбирать свое мнение по поводу того или иного действия. Весь ваш выбор повлияет на дальнейшую игру. Приятный момент заключается в том, что в отличии от подобных игр, эта не заставляет вас выбирать открыто. По сути, выбор диалогов – это единственное, что от вас требуется в игре. Тут есть несколько простеньких логических задач, но они очень простые и не затормозят вас. В заключение стоит сказать, что Oxenfree действительно очень интересная игра и необычна в своем жанре. Вы найдете тут множество интересных моментов, а прохождение покажется удивительной сказкой, пугающей историей. Разработчики очень хорошо постарались сделать качественную игру.

Oxenfree скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

OxenfreeOxenfreeOxenfreeOxenfreeOxenfreeOxenfree

Видео к игре



Системные требования Oxenfree

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб, совместимая шейдерами 3-й модели
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2,1 ГБ

Скачать Oxenfree через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 326   Пиры: 12   Размер: 1.73 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 2.7.0f16.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.