Скачать игры через торрент » Ужасы (Хорроры) » Сталкер Тень Чернобыля от Механиков

Сталкер Тень Чернобыля от Механиков скачать торрент

Сталкер Тень Чернобыля от Механиков
Скачано 141157 раз


Рейтинг: 8 . 6
Оценило игроков: 12
Первая игра легендарной серии от GSC Game World S.T.A.L.K.E.R. Выпущена она была в 2001 году, тут же произвела фурор в геймерском мире. Жанр игры Survival FPS с элементами RPG, это означает, что от обычного шутера ее отделяет несколько пунктов. Игроку предоставляется возможность свободно бродить по большой карте.

Помимо основной миссии есть множество побочных заданий, без которых пройти игру будет очень сложно. Такая среда и постановка квестов усложняет геймплей и делает его интереснее. Ведь теперь нужно самому решать, что делать и куда идти, а не следовать лишь по возможному коридору событий. Конечно, основной сюжет есть и он довольно обширный, но побочных заданий великое множество, в которых игрок может найти лучшее вооружение или броню, а так же полезные артефакты – дары Зоны.

Действие игровых событий происходит в Зоне Отчуждения, которая образовалась после Чернобыльской АЭС. Идея взята из романа братьев Стругацких «Пикник на обочине», только в отличие от книги, происходящее находится на территории Зоны Отчуждения, а не случайных точках посещения на Земле. В основе локаций взяты реальные места из вышеуказанной местности. В точности воссозданы города и поселки по фото-материалам.

Вначале игры нам покажут историю, как взорвался реактор на ЧАЭС и последствия этого трагического события. После сооружения первого саркофага, по легенде, эксплуатация электростанции продолжилась, и она начала питать серию секретных лабораторий. Они почти все располагались под землей. 10 июня 2006 года Зону озарила вспышка света, перестало быть слышно что-либо, лишь облака медленно испарялись в небе, на смену этому пришел оглушающий грохот, от которого земля задрожала. После этого было обнаружено, что охрана Периметра почти полностью мертва, бездыханные тела военных были разбросаны возле точек их базирования.

После того, как власти потеряли контроль над Зоной, там были обнаружены «неучтенные лица», которые называли себя сталкерами. Не смотря на все аномальные и необъяснимые явления, они все продолжали стекаться в это место. Многие из них гибли, пропадали без вести, однако были и те, которые найдя ценные вещи, становились богачами. Безусловно, удачливые сталкеры встречались редко, основная масса гибла на первых порах.
Перед самым началом игры мы увидим, как грузовик с трупами едет прямо из центра зоны, в него ударяет молния, после чего мы теряем сознание. Когда наш герой приходит в себя, он ничего не помнит, ему только удается узнать у местного торговца, что в его PDA одна запись «Убить стрелка», а на руке татуировка «S.T.A.L.K.E.R.» .

С этой скудной информацией мы погружаемся в геймплей, нам кое-как удается раздобыть простенький пистолет с патронами и немного еды. Дальнейшая наша судьба зависит только от нас самих. Основная сюжетная линия будет нас вести от одной локации к другой, а на них вы встретите много доброжелательных и не очень людей. Также по всему миру разбросаны аномалии, в первой части игры все они видимые, однако чтобы определить область ее действия, вам придется, как и герою романа, бросать болты.

Выполняя различные квесты и ища хабары, вы сможете раздобыть себе хорошую экипировку, в которую входит личное оружие и автомат, а так же сталкерский костюм. Выбирая себе комбинезон, вам будет предоставлен выбор, от чего вы хотите получить большую защиту, от мутантов, пуль или аномалий. Это зависит от вашего стиля игры, какие задания вы берете и как их планируете выполнять. Следует так же сказать, что вам будет доступен огромный арсенал вооружения. Которое можно улучшить при помощи модулей, а так же найти бронебойные или экспансивные патроны.

Сталкер Тень Чернобыля от Механиков скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Сталкер Тень Чернобыля от МеханиковСталкер Тень Чернобыля от МеханиковСталкер Тень Чернобыля от МеханиковСталкер Тень Чернобыля от МеханиковСталкер Тень Чернобыля от МеханиковСталкер Тень Чернобыля от Механиков

Видео к игре



Системные требования Сталкер Тень Чернобыля от Механиков

  • Операционная система: Windows 2000, XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+ от 2,2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб и более
  • Видеокарта: DirectX® 9.0c совместимая 256 Mb и более/ nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Жёсткий диск: 10 Гбайт свободного места
  • Аудиокарта: DirectX 9.0с

Скачать Сталкер Тень Чернобыля от Механиков через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 618   Пиры: 41   Размер: 2.47 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.