Dead Space 2 скачать торрент

Dead Space 2
Скачано 44851 раз
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Visceral Games
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Ужасы (Хорроры) / Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CrackFix FLT )


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Данная игра представляет собой продолжение первой части на редкость удачного шутера от компании Electronic Arts. Он совмещает в себе классическую стрелялку с некоторыми интересными элементами геймплея и примитивной системой РПГ.

Итак, начнем с того, что первая часть была больше спроектирована как хоррор, а не шутер, это повлекло за собой ненавязчивый разбавленный гемплей, который заставлял бояться каждого шороха за любым углом. Атмосфера одиночества и безысходности была передана очень красочно, передвигаясь по заброшенным коридорам корабля «Исимура» мы чувствовали как эта ситуация буквально давит на нас, любой игрок, проходивший полностью игру, точно не захотел заканчивать кампанию так быстро. На самом деле игра получилась очень хорошей, а кампания полноценная, не затянута и не слишком короткая, просто вникая в сюжет, поглощаясь атмосферой, время проходит очень быстро.

Вторая часть очень отличается от первой, разработчики добавили множество новых фишек и отбалансировали старые элементы геймплея, которые были не слишком полезными. Раньше нам приходилось очень долго ходить по коридорным локациям, а встречи с врагами были весьма редкими. Теперь нам предстоит ходить по не менее коридорным локациям, однако врагов будет на много больше. Первую часть поклонники любили за непередаваемую атмосферу, когда ты не знаешь, в какой именно момент рядом появятся враги, причем там не было резко выпрыгивающих монстров, все они поднимались плавно, пугающим была атмосфера и редкость встреч, тогда фантазия сама дорисовывала ужасающие моменты. Вторая часть больше похожа на обычный шутер, атмосферу сохранить удалось, но ощущение самого стандартного крошилова-убивалова не проходит.

Из положительных качеств следует отметить то, что разработчики в этой части сделали силу кинетического модуля костюма действенной в бою. Раньше мы могли нею двигать только глыбы для продвижения по уровню, теперь же нам подвластны почти все предметы в игре, вы сможете бросать их во врагов, тем самым наносить им урон. К сожалению, на этом полезность этой функции заканчивается, разработчики не придумали ничего более интересного, чем просто использовать ее как оружие. Еще одна новость в балансе, это то, что теперь мы должны пользоваться заморозкой, раньше она не особо была нужна, и обычный игрок не пользовался нею в каждом бою, но теперь, когда монстров много, а части их еще и быстра, она просто необходима.

В остальном это все та же игра, никуда не делись киоски с расточниками, вроде патронов или аптечек. Есть также станки, на которых можно прокачать костюм и оружие. Эти небольшие элементы игры дополняют ее, делая ее более подстраиваемой, так как позволяет индивидуализировать ваш арсенал и костюм, под любимый стиль боя.

Подводя итоги, можно сказать, что игра несколько испортилась или, скорее, поменяла направленность, раньше мы могли долгое время бродить по пустынным коридорам, ожидая нападения, теперь же динамики прибавилось, толпы монстров валят со всех сторон и так далее. Сказать, что это испортило игру нельзя, но и обратно также утверждать не стоит, скорее она просто поменялась. Фанаты будут довольны переделкой, так как теперь улучшился баланс, добавились новые возможности, да и графика стала лучше. Атмосфера сохранилась прежней, все такое же пугающее одиночество и безысходность, холод открытого космоса, только теперь вместо корабля мы будем находиться в звездном мегаполисе. Только коридорность карт никогда не даст нам возможности полностью ощутить на себе систему прокачки, она больше похожа на обычный выбор персонажа в игре, так как не позволяет прокачать свое снаряжение больше определенного уровня. А все красивости большого города мы будем наблюдать только в окна, правда, нам дадут пару раз выйти в открытый космос.

Dead Space 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Dead Space 2Dead Space 2Dead Space 2Dead Space 2Dead Space 2Dead Space 2

Видео к игре



Системные требования Dead Space 2

  • Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: c тактовой частотой 2,8 ГГц или выше
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / Seven)
  • Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти, c поддержкой Shader Model 3.0
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жёстком диске: 10 Гб

Скачать Dead Space 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 334   Пиры: 29   Размер: 5.51 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0 (Update 1).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.