Riders Republic скачать торрент

Riders Republic
Скачано 13137 раз


Рейтинг: 7 . 9
Оценило игроков: 18

Riders Republic (Райдерс Репаблик) - спортивный симулятор, позволяющая принять участие в таких соревнованиях, таких как горные велосипед, катание на лыжах, сноуборде и рейса в Wingsuite или ракете. Каждая дисциплина представлена ​​уникальной механикой. Вы можете играть в одиночку или конкурировать с 50 участниками одновременно! В зависимости от режима количество игроков регулируется. Чтобы противостоять разным дисциплинам, вы все еще будете сорока девять таких сложных спортсменов, которые готовы поставить на Kon все, что у них есть, просто добиться долгожданной победы! Каждая раса начнется с общего начала, поэтому каждый участник находится в равных условиях, которые только добавляют интригу и непредсказуемо, что вы увидите на экране. А потому мы предлагаем Riders Republic скачать торрент Xattab на ПК бесплатно прямо сейчас по ссылкам ниже. Если у вас есть желание, просто пройдите время, то это одна кампания, чтобы сделать это. Более акцент авторов проекта сделан на взаимодействии между геймерами в этом открытом мире. Вы можете продемонстрировать свои показатели скорости, но сначала вам нужно начать в этом проекте. Оставьте навыки езды на горных велосипедах, засунуть на лыжах или сноуборде, оденьте специальную пристань, чтобы быть заполнены в небо. Только тот, кто победит самый сильный в представленном виде спорта, который сможет продемонстрировать сильный характер и желание достичь цели.

Две команды из 6 человек соревнуются в соревнованиях многопользовательской конкуренции с битвой Arena Tricks. Суть гонщиков республики состоит в том, что на аренах есть различные хитрости. Очки суммируются, и победитель определяется. Для исследования, OpenVord, представленной 7 национальными парками, включая Bryce Canyon, Yosemite Valley, Sequoy Park, Zaon, Canyonlands, Mammoth Mountain и Grand Teton. Вы можете посетить социальный центр, где можно просто общаться и встречаться с другими игроками. Первая версия игрового процесса в Riders Repruck Reake - это карьера (что позволяет вам играть в одиночку или в компании других игроков), в которой мы принимаем роль новичка, которая постепенно увеличивается на уровне карьеры. Наш наставник здесь - Бретт Нил, звезда горных видов спорта высокого класса - горные велосипеды, лыжи и сноуборд. Под его руководством мы участвуем в различных соревнованиях, таких как Red Bull Rampage или X-Games. Riders Republic скачать торрент на PC бесплатно вы можете уже сейчас.

Режим карьеры включает в себя проход 6 дисциплин, где вам нужно будет подняться на вершину экстремальных видов спорта, начиная с собой терний путь снизу. Наиболее важными соревнованиями являются чемпионаты, такие как Кубок мира по горному велосипеду UCI, Red Bull Rampage и X игры. После выигрыша требуется подписывать контракты со спонсорами. Финальный этап - это Riders Ridge Invitational - Multisorye, в котором собраны все виды спорта. Между ними вы можете переключиться в режиме реального времени. Все соревнования проводятся в нескольких местах, представленных в виде национальных парков американских городов и спортивных площадок. В каждом из режимов игроки смогут попробовать свои сильные стороны в соревнованиях с реальными игроками, одинокими соревнованиями для скорости и оборудования. Чтобы попробывать все режимы вам достаточно Riders Republic скачать торрент с таблеткой на ПК от Хаттаба. Существует главный карьерный режим с систематическим завоеванием чашек и рейтинга, покупка инвентаризации и сотрудничества со спонсорами. Существуют гонки PvP, гонки без правил и чашки гонки с интересными тестами. Геймплей поддерживает перекрестный режим. То есть в одной гонке может участвовать как владельцы версий ПК игры, так и PS с Xbox.

Riders Republic скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Riders RepublicRiders RepublicRiders RepublicRiders Republic

Видео к игре



Системные требования Riders Republic

  • Операционная система Windows 10 (64-bit)
  • Процессор Intel Core i5-4460 или AMD Ryzen 5 1400.
  • Оперативная память 8 ГБ (двухканальный режим)
  • Видеокарта GeForce GTX 970 (4 ГБ) или AMD RX 470 (4 ГБ)
  • Версия DirectX DireсtX 11
  • Место на жестком диске: 20 ГБ

Скачать Riders Republic через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 987   Пиры: 122   Размер: 4.81 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.02.

Представлено издание Riders Republic Ultimate Edition со всеми DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Линк
Линк
13 декабря 2021 18:48
Ну это 10 из 10. Я в подобные игры никогда еще не играл )
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.