Project CARS 3 RePack Xatab скачать торрент

Project CARS 3 RePack Xatab
Скачано 2439 раз
  • Издатель: Bandai Namco Entertainment Europe
  • Разработчик: Slightly Mad Studios
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Гонки / Симуляторы / Игры на русском / Игры от Xatab
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 5
Project CARS 3 - третий в серии гоночных симуляторов, где вы найдете множество гонок, крутые автомобили, еще более продвинутую систему настройки и многое другое. Улучшайте свой автомобиль с помощью множества реалистичных деталей, меняйте цвета, настраивайте наклейки, используйте различные пакеты настройки, чтобы превратить автомобили в гоночный класс, и даже настраивать пилотов, если хотите. Вариантов более чем достаточно. Попробуйте Project CARS 3 скачать торрент Xattab, поиграйте и убедитесь сами.

Во-первых, необходимо упомянуть сюжетную функцию или карьерные возможности. Теперь у вас есть еще более захватывающая история и гораздо более богатая карьера. Вас ждут почти двести этапов, где вам предстоит сразиться за чемпионство на одном из множества маршрутов. Также вам предстоит построить собственное соревнование, достичь уровня настоящего профессионала, развиваться, покупать много машин и многое другое. И если верить разработчикам, все должны играть по 40 часов. Событие проекта CARS 3 состоит из нескольких лиг подряд, но каждая из них довольно большая и имеет несколько увлекательных чемпионатов. И чтобы продвинуться вперед, вам нужно выбрать одну из многих ценовых станций. Система может показаться скучной, но это должно быть так, потому что Project CARS 3 - симулятор соревнований, который «застрял» за пределами реализма. Но вы сами все поймете, когда решите Проджект Карс 3 скачать торрент от Хатаб.

На этот раз разработчики поработали с большим количеством настроек и системы настройки, и теперь у вас есть невероятное количество функций и обширный контент. Взять, к примеру, плавную регулировку, регулировку и регулировку автомобилей. В их распоряжении более сотни дорожных и гоночных автомобилей, которые вы можете настроить по своему вкусу. Кроме того, вы можете перевести свой автомобиль из одной категории в другую. А здесь вы найдете множество предметов для внешней настройки, множество наборов и наклеек, цветотипов и многое другое. Если скачать Project CARS 3 бесплатно через торрент, игра обычно известна всем, кто играл предыдущую роль или что-то подобное. Изменения в игре относительно небольшие, поэтому понять или почувствовать их может только тот, кто увлечен, а не обычный гонщик. Однако это не означает, что проект CARS 3 - это новая часть новой части.

Конечно, вам нужно разблокировать большинство машин, когда вы переходите в режим карьеры. Вы получаете опыт, очки и деньги, которые позволяют открывать новые автомобили и делиться ими. Некоторые пользователи утверждают, что этот проект похож на все предыдущие игры. На самом деле это не так, и это объясняется тем, что не все любители понимают нюансы исцеления. Например. Разработчики постоянно создают физическую модель поведения на дорогах, разрабатывают систему повреждений и технические характеристики спортивных автомобилей. Этот раздел дает всем пользователям больше возможностей применить свои навыки и способности. Чтобы оценить их, скачайте Project Cars 3 на русском через торрент и запустите игру. Правильно используйте свои шансы и добейтесь хороших результатов в соревнованиях и станьте победителем.

Project CARS 3 RePack Xatab скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Project CARS 3 RePack XatabProject CARS 3 RePack XatabProject CARS 3 RePack XatabProject CARS 3 RePack Xatab

Видео к игре



Системные требования Project CARS 3 RePack Xatab

  • ОС: Window 7 / 8 / 10
  • Процессор: 3.5 GHz Intel Core i5 3450 or 4.0 GHz AMD FX-8350
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX680 or equivalent
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 45.5 GB

Скачать Project CARS 3 RePack Xatab через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 587   Пиры: 43   Размер: 26.44 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры: v1.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.