Скачать игры через торрент » Гонки » ГТА 5 Онлайн на слабый ПК

ГТА 5 Онлайн на слабый ПК скачать торрент

ГТА 5 Онлайн на слабый ПК
Скачано 4033 раз


Рейтинг: 8 . 4
Оценило игроков: 7
ГТА 5 Онлайн на слабый ПК скачать торрент многопользовательской игры, в которую наконец-то сможет поиграть любой геймер, даже тот, кто не имеет серьезный и мощный компьютер. Данная игра сначала создавалась как одиночная, но с онлайн-дополнением. Но даже сами разработчики не знали, что у них получится великолепная игра с множеством онлайн-режимов. Геймеры буквально заполонили все сервера Grand Theft Auto Online и играют в игру до сих пор, хотя прошло уже 7 лет. Ведь режим стал доступен не сразу. Все-таки разработчики дали геймерам время пройти одиночную игру, а затем уже приступить к игре онлайн.

Новая часть ГТА имеет огромный внутриигровой мир, разделенный на сервера и локации. На каждом сервере может находиться до 30 геймеров одновременно, при этом учитывайте, что всё это - живые игроки, реально существующие, с любых уголков мира. Что касается сюжетной линии, то она здесь наделена заданиями и различными мини-квестами. Здесь есть режим ограблений, в который можно играть только лишь на кооперативном сервере. Причем данный режим очень интересный и нетривиальный. Хотя и напоминает нескольким подобные игры, по типу Payday 1 и 2. Ведь вышеупомянутая игра является мастодонтом в сфере ограблений. Так и ГТА 5 Онлайн решила прикоснуться к великому и попытаться сделать что-то наподобие легенды. Кажется у них действительно получилось. При этом есть обычные сражения против других персонажей, а также одиночные задания, которые даются каждому в индивидуальном кабинете пользователя. Каждый игрок может зайти в свое собственное лобби и взять там определенное задание. Интересно, что одновременно у нескольких игроков может быть одна и та же миссия. Например, вам приказано угнать какую-то крутую тачку. Вы приезжаете на место, где она должна стоять, а ее нет, потому что данное задание выполняет другой геймер. И приходится ждать, пока она снова появится на месте. Вы можете либо ждать, либо брать другую миссию, но эта засчитается, как не пройденная. Хотя потом всегда можно переиграть задание и выполнить заново. За прохождение этих миссий герой получает определенное количество очков опыта и деньги. Скачайте торрент ГТА 5 Онлайн на слабый ПК, если давно мечтали поиграть в одну из самых увлекательных игр в мире, но на это не хватало времени и средств.

Игровой процесс очень качественный и добротный. Видно, что разработчики сделали основной упор как раз на онлайн-сражения между пользователями, хотя и одиночная игра здесь не хромает. В игре есть несколько режимов сетевой игры, один из которых позволяет настроить кооператив так, как вам этого хочется. Чтобы быть уникальным и оригинальным, вы можете создать своего персонажа самостоятельно, или довериться автонастройкам. Выбирайте внешность, пол, прическу, татуировки и даже одежду для своего героя и начинайте им управлять, убивая врагов и выживая в этом страшном и злобном мире. Все черты характера создаются и подбираются искусственным интеллектом. А после создания вы уже начнете играть. Причем вам сразу же объяснят, что в этом мире делать можно, а что нельзя. Это сделает ваш друг по имени Дэвис, который снабдит вас оружием и обо всем расскажет и покажет. После всевозможных обучений и тренировок вы наконец-то сможете начать играть в свое удовольствие и наслаждаться шикарным геймплеем. Скачать торрент ГТА 5 Онлайн на слабый ПК - это значит погрузить себя в отличную игру на несколько часов кряду.

ГТА 5 Онлайн на слабый ПК скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

огромный мир;
куча локаций;
сервера до 30 человек;
масштабные сражения;
множество оружия;
обилие машин, мотоциклов;
режим обучения;
кооперативная игра.

Скриншоты

ГТА 5 Онлайн на слабый ПКГТА 5 Онлайн на слабый ПКГТА 5 Онлайн на слабый ПКГТА 5 Онлайн на слабый ПК

Видео к игре



Системные требования ГТА 5 Онлайн на слабый ПК

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentuim 4
  • Оперативная память: 512 MB
  • Видеокарта: 512 MB
  • Свободное место на жестком диске: 84 гб

Скачать ГТА 5 Онлайн на слабый ПК через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 687   Пиры: 45   Размер: 85.83 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. По кнопке "скачать торрент" скачайте саму игру ГТА 5 Онлайн и установите.
2. По этой ссылке скачайте файл конфигурации ГТА 5 Онлайн на слабых ПК.
3. Распакуйте архив и выполните инструкцию по установке, которая находится в архиве.
4. Играть в ГТА 5 Онлайн на слабом ПК.

Для Онлайн игры установите RageMP или V-MP, он есть в раздаче с самой игрой, но устанавливается отдельно (инструкция по установке находится в папке FAQ).

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Полная игра (присутствуют все обновления и DLC)
Ничего не вырезано (оригинальные файлы присутствуют)
Все DLC присутствуют
Language Tool (смена языка)
Отдельно установка трейнеров и скриптов:
Enhanced Native Trainer Update 42 (up 4)
Menyoo PC [Single-player trainer mod] до v.1.3.0
Add-On Vehicle Spawner v.1.4.1
HookVDotNet v.3.0.3
HookV v.1.0.1868.0
Отдельно установка RageMP v.4 (up.1.41).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.