Overpass скачать торрент

Overpass
Скачано 1043 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Overpass - реалистичный гоночный симулятор на экстремальной местности. Попробуйте сойти с безумных маршрутов и добраться до финиша нового проекта. Динамичная игра, захватывающие соревнования, отличная атмосфера - цель этого проекта - порадовать даже самых требовательных игроков. Десятки автомобилей помогут вам побороться за звание лучшего в 40 сложных трассах. Множество режимов, местный игрок, карьера, которая невероятно увлекательна и заставляет вас задуматься над множеством аспектов, в том числе финансовых. Многочисленные среды и задачи ждут вас. Игра красочная и сбалансированная. Overpass скачать торрент от Механиков вы сможете ниже бесплатно.

Приготовьтесь к самому сложному поезду - маршрут пролегает по скалам, скалам, острым слонам и многим другим препятствиям, которые обычные машины не могут преодолеть. Но у вас есть лучшие коляски и квадроциклы от Yamaha, Polaris, Arctic Cat и Suzuki, которые помогут вам добраться до финиша. Благодаря реалистичной физике вы должны тщательно следить за состоянием автомобиля и его настройками и осторожно двигаться - любое неправильное движение может разрушить автомобиль. Но помните, вы не одиноки - вы должны победить своих оппонентов и побить их результаты, если хотите стать победителем. Подумайте о своем маршруте, следите за таймером и постарайтесь ехать как можно быстрее - хотя путешествие в OVERPASS непросто, оно чертовски увлекательно и предлагает действительно уникальный и увлекательный игровой опыт, который редко встречается в играх этого жанра. Но для начала вам необходимо Overpass Deluxe Edition скачать торрент на нашем сайте. Разработчики также много работали для разнообразия. Например, стоит отметить, что в OVERPASS вы найдете более двух десятков автомобилей от самых известных производителей, и каждый автомобиль обладает уникальными характеристиками. То же самое касается и остальных: вы найдете более 40 сложных маршрутов, 6 различных локаций с уникальным ландшафтом, больше игрового пространства и многое другое. Станьте настоящим конкурентом и примерьте поле, найдите спонсоров, выберите автомобиль, который вам нужен, и загрузите мир, побеждайте в гонках и постепенно приближайтесь к желаемому чемпионату. Вы можете проверить свои силы на нескольких бесподобных маршрутах, сидеть и водить разъяренные автомобили, выполнять множество тестов, а затем устанавливать собственные недоступные рекорды.

- подготовка к экстремальным соревнованиям;
- Есть около 20 автомобилей разных моделей.
- С реалистичной физикой вы можете наслаждаться своим свободным временем.
- Теперь вы можете лично пересечь более 40 маршрутов, расположенных в 6 разных зонах.
- Есть «карьерный» игровой режим, который позволит вам стать профессиональным и успешным конкурентом.
- Играйте в многопользовательские игры и сражайтесь с другими игроками.

Overpass скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

OverpassOverpassOverpassOverpass

Видео к игре



Системные требования Overpass

  • Операционная система: 64-разрядная Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel i5-3470 / AMD FX-6300
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 6870
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Место на диске: 15 ГБ
  • DirectX: 12.0

Скачать Overpass через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 410   Пиры: 45   Размер: 6.47 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0 build 14551.

Дополнения
Overpass: The pack Drive With Style
Overpass: The Expert Vehicles Pack
Overpass: The Smart Start Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.