Police Simulator Patrol Duty скачать торрент

Police Simulator Patrol Duty
Скачано 19374 раз
  • Издатель: Bigmoon Entertainment, Deep Silver
  • Разработчик: Bigmoon Entertainment
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Гонки / Открытый мир / Симуляторы / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7 . 2
Оценило игроков: 20
Если вы мечтаете постичь жизнь полицейского, то тогда эта игра, а точнее симулятор полицейского именно то, что нужно. В ней вы сможете на себе прочувствовать жизнь самого обычного полицейского из Соединённых штатов Америки. Фактически в этой игре предоставлен большой глобальный город, где имеются все возможности для вашей игровой перспективы. Создание игры проводилось на базе движка UnrealEngine 4, так что игра имеет достаточно проработанную графику, так как игры на такой платформе всегда получаются достаточно неплохими и играбельными для людей любых предпочтений. Вы сможете пройти захватывающую жизнь полицейского на большой площади, которая составляет примерно 3.8 квадратных миль. В игре предоставлены три городских района: финансовый, промышленный и жилой район города, в которых вы и будете проходить игру, занимаясь обычной полицейской жизнью.

В качестве подручных средств для вас будут наручники, радио, самые различные радар и прочее, в том числе и самое важное – огнестрельное оружие, которое составляет основу всего вашего арсенала. У вас будут все полномочия патрульного полицейского, так что вы будете выполнять такие обязанности, как арест правонарушителей, проведение осмотра мест преступлений, а также допрос все фактических свидетелей, которые были в процессе правонарушения. Если вы хотите вершить правосудие, но в реальности осуществить такую мечту не получится, то тогда мы предлагаем вам Police Simulator Patrol Duty скачать торрент на русском языке абсолютно бесплатно.

Игра предоставляет несколько режимов игры, как одиночный режим, так и игра с друзьями в единой компании. Именно поэтому разработчиками было приготовлен совместный многопользовательский режим, из-за чего вам будет выполнять задание не только легче, но и интереснее, ведь игра с друзьями это достаточно увлекательное дело. С друзьями вы можете выявлять подозрительное поведение и предотвращать преступные операции. В игре вы сможете ездить на реалистичных самое главное интересно разработанных разработчиками полицейских патрульных машин, в которых имеется комфортабельные кабины. Для идентификации всех подозреваемых у вас будет на автомобиле личный ноутбук.

Police Simulator Patrol Duty скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Police Simulator Patrol Duty Police Simulator Patrol Duty Police Simulator Patrol Duty Police Simulator Patrol Duty Police Simulator Patrol Duty Police Simulator Patrol Duty

Видео к игре



Системные требования Police Simulator Patrol Duty

  • ОС: Windows 7/8/10 64-Bit
  • Процессор: Intel Core i5 3570 with 3.4 GHz or AMD Ryzen 3 2200G with 3.5 GHz
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 (2 GB VRAM) or AMD Radeon 7870 (2GB VRAM) or higher
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 8 GB

Скачать Police Simulator Patrol Duty через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 488   Пиры: 32   Размер: 8.49 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1111
1111
24 октября 2020 18:32
прикольная игруха про полицию )
bZeek
22 марта 2020 12:26
пиратка нормальная, играть можно уже
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.