WRC 8 скачать торрент

WRC 8
Скачано 2152 раз


Рейтинг: 9 . 7
Оценило игроков: 7

Многие люди любят различные симуляторы автогонок, и наша компания предлагает ещё одну разработку от нескольких компаний, которые не смогли себя когда-либо зарекомендовать, но так или иначе игра годная, и вам стоит её поиграть 100% каждому. И эта игра от целого ряда компаний Traveller’s Tales, Evolution Studios, Kylotonn, Milestone S.r.l., которая называется WRC 8 FIA World Rally Championship.

WRC 8 FIA World Rally Championship – продолжение прошлой части игры, которая покорила всех любителей автогонок всеми своими преимуществами, которые только имеются у данной игры. Именно о таких преимуществах мы бы и хотели с вами собственно поговорить, но перед этим стоит понять, что это вообще за игра, особенно, если вы не знаете про эту игру ровным счётом ничего.

Игра поможет развить ваши командные качества, которые проявятся во время участия в чемпионате. Именно от ваших действий будет зависеть судьба чемпионата и титула, который собственно будет разыгрываться во время всех этапов. В игре будут сложные этапы, в отличие от другой версии игры, которые вам нужно проходить с большим энтузиазмом. Именно поэтому, если вам эта игра понравилась, и вы хотите иметь её у себя на компьютере, то мы предлагаем WRC 8 скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Игра вас порадует многими новшествами, например, вам будут в этой версии игры мешать погодные условия, которые в этой версии были полностью предусмотрены, и, разумеется, вписаны в концепцию всей игры. Тем более такого новшества хотели многие фанаты игры, которые не могли достучаться до разработчиков игры несколько версий назад. То есть, как вы можете понять, в любой момент может легко изменится погода, будь, может пойти дождь, а также снег, который может идти до бесконечности долго, не прекращаясь, некоторое время, а может резко закончится. Собственно тут немного преобладает рандом, который должен дать вам тяжелые, но при этом интересные по всем правилам этого жанра игр условия. Не стоит забывать и о том, что в игре была улучшена графика, а также реалистичность. Именно в такой вектор развития был взять наибольший уклон, над которым разработчики постарались на славу.

WRC 8 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

WRC 8WRC 8WRC 8WRC 8WRC 8
WRC 8

Видео к игре



Системные требования WRC 8

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64 бит)
  • Процессор: Core i3-2100 / AMD FX-4350 и лучше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: Nvidia GeForce GTX 650 2GB / ATI Radeon HD 5870 2GB или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 23 Гб

Скачать WRC 8 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 457   Пиры: 41   Размер: 16.31 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.5.1.

Дополнения
WRC 8 FIA: RWD Legends
WRC 8 FIA: Legendary Car Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.