Car Wash Simulator скачать торрент

Car Wash Simulator
Скачано 3083 раз


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 3
Car Wash Simulator - это вполне реалистичный симулятор автомойки. В этой игре у вас будет хорошая возможность попробовать себя в роли бизнесмена. Начиная, как владелец пустого помещения в вымышленном американском штате, у вас будет уникальная возможность с нуля создать прибыльную автомойку. Вы начинаете игру в пустующем здании, которое вам предстоит оборудовать под автомойку. У вас будет небольшой стартовый капитал, который вы должны правильно распределить на покупку необходимого оборудования и разделения помещения на несколько отдельных боксов. Этот момент вам придётся хорошо продумать, так как денег на всё, что вам захочется купить просто не хватит.

На первый взгляд, владеть маленькой автомойкой - это не очень прибыльный бизнес, но вы можете игру Car Wash Simulator скачать через торрент и оказать, что всё зависит только от вас. Даже имея на старте лишь небольшую автомойку, можно стать миллионером! На первом этапе к вам будут заезжать абсолютно разные машины, богачей среди которых пока не будет. Вам придётся для начала наработать репутацию и создать более комфортные условия, чтобы их привлечь. Вашей работой будет вымыть грязь с машины, отчистить её салон, или смыть нецензурные слова с капота. Мойте машины качественно, это поможет заработать больше денег от благодарных клиентов и наработать бонусные очки. У вас будет два варианта, как развивать свой бизнес. Вы можете заключать вполне легальные договора, а можете запускать теневые схемы. Договариваться с копами, иметь дело с бандитами, которые также начнут к вам заезжать с просьбами смыть кровь с капота или вычистить от неё салон. Иногда они будут просить спрятаться на шей автомойке. Но хорошо подумаёте, прежде чем соглашаться. У всего есть свои последствия.

Чем более добросовестно вы будете относиться к мойке машин своих клиентов, и выполнять все их поручения, тем больше денег сможете заработать. Полученный доход вкладывайте в развитие своей автомойки. Закупайте новое оборудование и учитесь им пользоваться, внедряйте более продвинутые технологии, расширяйтесь. Если ваши клиенты будут всегда довольны и каждый раз будут получать всё лучший сервис, это поможет вашему бизнесу стать более популярным и привлечь больше богатых клиентов. В этой игре у вас будет много возможностей заработать призовые очки и дополнительные деньги для развития бизнеса. Так что садитесь поудобнее, и получайте удовольствие от этой уникальной игры-симулятора!

Car Wash Simulator скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Car Wash SimulatorCar Wash SimulatorCar Wash SimulatorCar Wash SimulatorCar Wash SimulatorCar Wash Simulator

Видео к игре



Системные требования Car Wash Simulator

  • ОС: Windows(64-bit) 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660 2GB
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB

Скачать Car Wash Simulator через торрент

Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.