Truck Driver скачать торрент

Truck Driver
Скачано 44253 раз


Рейтинг: 6 . 3
Оценило игроков: 32
Игра Truck Driver 2020 является очередной версией не только нового, но и качественного симулятора дальнобойщика. Игроку нужно будет перевозить грузы на довольно-таки большие расстояния при этом руководиться путевыми листами, а также маршрутами. Также геймеру нужно вовремя довезти выбранный груз. Игрок будет перевозить грузы не только по разным кварталам и районам, а также городам. Сначала стоит усвоить управление фурой, чтобы не возникло никаких неприятностей. В процессе игры геймер должен взаимодействовать с работодателями, поскольку конечной целью является не доставка груза, а взаимопонимание между иными игроками. Сначала игрок должен получить лист а после правильно подцепить груз. После этого нужно доставить грузы в нужные места, но стоит учесть, что с самого начала будет достаточно сложно сориентироваться. Нужно внимательно смотреть в зеркала, чтобы груз был подцеплен правильно, а после доставки груза есть возможность получить приятные бонусы. Также в игре можно взаимодействовать не только с работодателями, но и иными шоферами. Игра Truck Driver скачать торрент.

С самого начала стоит освоить навыки парковки, чтобы не было никаких проблем. За парковку в ангарах игроки получают игровые награды. Кроме того, каждый игрок имеет возможность наблюдать с кабины за максимально красочными пейзажами. Стоит помнить что время на доставку груза ограничено. Не нужно забывать о расходе топлива и следить за иными показателями, которые достаточно важны для безопасной поездки. Игра оснащена огромным количеством миссий, которые стоит выполнить, чтобы получить приятные бонусы и заработать денег. Игрок может спокойно взаимодействовать с разными дальнобойщиками, говорить по рации, следить за знаками на дорогах для того, чтобы выполнить все задания максимально правильно. Стоит отметить, что игра оснащена такими особенностями:

• Нужно следить за тем чтобы шины были не изношены, поскольку можно попасть в аварию.
• Игрок будет перемещать грузы по самым разным местам, а также можно заработать дополнительные деньги при этом отправить на дальние рейсы.
• С самого начала можно выбрать одну фуру среди огромного количества вариантов, а после ее улучшать, чтобы она была более мощной.

Каждый игрок сможет насладиться игровым процессом, при этом ощутить себя в роли настоящего дальнобойщика, который готов выполнить разные задания, а также заработать не только денег, но и достойную репутацию.

Truck Driver скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Truck DriverTruck DriverTruck DriverTruck DriverTruck DriverTruck Driver

Видео к игре



Системные требования Truck Driver

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 2,6Ghz / AMD Athlon™ 64 X2 3800+
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 670 or AMD Radeon HD 7970
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB

Скачать Truck Driver через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 409   Пиры: 32   Размер: 0.994 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.30.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.